MENU

Цивилизация начинает сопротивляться. Скоро наступит время ударов по взбунтовавшимся лузерам

3862 0

Партия Макрона на выборах получает от 415 до 445 мест в Парламенте из 577.

"Ле Пенша" и прочая псевдоконсервативная, а на самом деле оппортунистическая и крайне токсичная прокремлевская плесень летит в канаву.

Пусть прозвучит слишком пафосно, но поражение правящих консерваторов на выборах в Британии, в ультра-правом припадке помутнения рассудка затеявших "Брекзит", а также поддерживаемых Кремлем сил во Франции, топящих за выход и их страны из ЕС, плюс расследование грязных делишек окружения Трампа с Кремлем демонстрирует способность западной цивилизации к противодействию угрозам и объединению для нанесения ответного удара. И удар этот, судя по озвученным Маккейном планам, будет совсем не шуточным.

Читайте также: Революция в России: быть или не быть?

Да, и Кремль уже устами представителей Минобороны объявил об "окончании гражданской войны в Сирии", что само по себе очень показательно: объявить о завершении гражданской войны может тот, кто ее либо затеял, либо тот, кто победил. А последние ракетные и авиаудары по асадовским конвоям говорят о том, что о "победе" говорить бессмысленно, скорее об обратном.

Вовсю воют дотошные ватные аналитики вроде Эль Мюрида (Алексей Несмиян), констатируя поражение путинской группировки по всем фронтам и катастрофические угрозы целостности России в случае дальнейшего нахождения Путина у власти.

И объявляют перспективу возврата с позором Крыма Украине ближайшей перспективой, если власть в Кремле не сменится в самое ближайшее время (у них своя, особая логика: типа сменится власть в Кремле, проведет реформы, и мол Запад про Крым просто забудет).

Цивилизация начинает наконец сопротивляться, и это не может не радовать. Время ударов в ответ по взбунтовавшимся лузерам еще не наступило, но это лишь вопрос ближайшей перспективы.

А нам нужно заново строить свою СТРАНУ.

Олексій НЕСТЕРЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини