MENU

Безвоздушные шины не боятся проколов. ФОТО, ВИДЕО

3014 0

Компания Michelin представила свое видение шины будущего. Michelin Visionary Concept - прототип безвоздушной шины, созданный с помощью 3D-печати. Представили ее на всемирном саммите Movin'On в Монреале (Канада). Концептуальные шины Мишлен имеют сложную сотовую структуру, которая выглядит как причудливый узор или морской коралл. Поскольку они безвоздушные, то более долговечны и не боятся проколов.

Читайте также: По мнению правительства, реализация предложенных мер, позволит сократить уровень смертности на дорогах на 50 %

Безвоздушные шины не боятся проколов и могут изменять свойства Кроме того, шины Michelin Visionary Concept способны быстро изменять свои характеристики в зависимости от погоды и дорожных условий. Например, с помощью 3D-принтера можно быстро напечатать более глубокий протектор.

Безвоздушные шины не боятся проколов и могут изменять свойства. Исполнительный вице-президент Michelin Тьерри Джеттис заявил, что исследования в этой области находятся на начальном этапе, тем не менее подобные безвоздушные шины вполне возможно запустить в производство уже через несколько лет.

Читайте также: Электромобиль по-украински: реально ли эксплуатировать авто в наших условиях

Тарас АНДРИЕВСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини