MENU

Нужно набраться терпения и подождать, пока Путин окончательно разрушит Россию - правозащитник

3722 0

Вчера Sergei Loiko опубликовал текст о России. О том, что выбора у России нет, и Россия должна определяться, больше ждать нельзя. Скажу открыто, невозможно пройти мимо данного текста без комментариев.

Суть ясна, вопрос лишь как говорится в определении сути происходящего.

Как бы, кто из нас не относился к Навальному, но именно Навальный по сравнению с остальными россиянами наиболее эффективно раскачивает путинский режим, и является личным врагом Путина.

Я ни в коем случае не оправдываю Навального в том плане, что он не выступает в поддержку крымскотатарского народа, который вновь в оккупированном Крыму подвергается жесточайшим репрессиям и остальных граждан Украины, которые де-факто находятся в российском плену под прикрытием юридических процедур.

Дело в том, что Навальный использует то, что вызывает неприязнь у относительно активной части россиян. Потому, что подавляющему большинству россиян абсолютно наплевать на репрессии против крымскотатарского народа и убийств десятков тысяч украинцев. Именно с молчаливого согласия большинства россиян, ежедневно представители путинского режима совершают против крымскотатарского народа и украинцев особо тяжкие преступления.

Читайте также: Россия - умирающая и вымирающая страна

Многие задаются вопросом о том, почему же Путин до сих пор не убил Навального с помощью своих убийц, также как он поступил с Немцовым и с прочими критиками его режима. В этом нет абсолютно никакой конспирологии. Важно понять то, что Путин к каждому из своих публичных «врагов», которых он искусственно создал благодаря своему преступному поведению, относится индивидуально.

В отношении Навального, Путин выбрал игру в кошки-мышки, для того, чтобы с одной стороны показать россиянам и всему остальному миру, что, дескать, в России есть общественные активисты и люди, которые имеют иную точку зрения.

Но с другой стороны, Путин постоянно проводит политику дискредитации и репрессий своих «оппонентов» и при помощи своей пропаганды стремиться всеми силами их выставить за идиотов и негодяев. Иными словами, Путин относится к Навальному, как к мальчику для битья.

Соглашусь с Сергеем в том плане, что в России больше не растут такие личности как Сахаров и Гавел.

За 100 лет совка, после большевистского переворота в 1917 году, постоянно осуществлялся отрицательный отбор, практически все положительное было изгнано, либо уничтожено. Поэтому в этой конструкции под названием Россия, пока у власти находится Путин, ни Навальный, ни любое иное лицо, не смогут стать не только президентами, но даже какими-нибудь маленькими чиновниками.

Россия, - искусственное нелегитимное государственное образование имперско-колониального типа.

Поскольку как российско-имперский, так и советский фашизм раньше не были осуждены приговором международного уголовного трибунала, в России по германскому сценарию не была проведена деимперезация и десоветизация, все это международное зло активно вылезло в мировое пространство во время путинского режима.

Я считаю, что по вполне объективным техническим и психологическим причинам Путин и его ОПГ никогда не применят ядерное оружие против цивилизованных стран.

Большинство россиян пока еще не понимают тезисы Сергея Леонидовича о том, что «выбора у России нет, и Россия должна определяться, больше ждать нельзя».

Поэтому, могу лишь ответить Сергею Леонидовичу и всем остальным коллегам следующими тезисами.

Ждать можно и даже нужно, пока в результате окончательного внешнеполитического поражения путинского режима произойдет распад России по экономическим соображениям.

Именно тогда у России, возникнет выбор. К власти легко может прийти Навальный. Только вот Навальный уже не сможет быть президентом той России, которая останется после Путина в современных границах.

Поэтому минимум, чего сможет добиться Навальный, так это стать президентом Московии.

Читайте также: Почему Российская Федерация должна быть разрушена

А сейчас нужно набраться терпения и просто подождать, пока Путин и его ОПГ под молчаливое одобрение большинства россиян окончательно разрушат Россию, ибо ждать осталось не так уж и долго. Санкции будут ужесточатся и расширятся, количество и качество человеческого капитала в России необратимо снижается.

Россия еще в 90-х годах имела возможность нормально распасться на несколько независимых стран по чехословацкому варианту, которые впоследствии стали бы процветающими странами.

Будущий, болезненный распад России после внешнего геополитического поражения путинских авантюр, это наказание для большинства россиян за их политическую и юридическую неграмотность.

Юрий ШУЛИПА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини