MENU

Новости Крымнаша. "Севастопольская раса"

5383 0

1. Гоблин сказал, что мы стали жить лучше, и за время оккупации получили больше, чем за 23 года на свободе. В эту чушь уже даже вата не верит. Дадим слово предателям: "Деньги-то выделяют, только их крадут раньше, чем они попадают к простым людям!", "Прочитал, Аксёнов обещал. Перестал читать", "П*здит как дышит", "Рада за Аксёнова", "Получили, а сколько в карман себе бабок положили, не посчитали???? Бред, а не писанина!!!! Сейчас подорожают коммунальные услуги на 14%, потом, как обычно, поползут продукты вверх, а зарплаты в жопе!!!", "Хорошо, наверное, жить в этом альтернативном Крыму", "Хахахахахаха", "Мы стали жить лучше, сказало правительство. Мы за вас рады, ответил народ. Это смешно и грустно", "Чет по уровню жизни не заметно", "Мммм... Сергей Валерьевич имел ввиду себя и свое окружение, видимо. Улучшения чет не вижу", "Да... Стали лучше жить!! А пособие в декрете от 1.5 до 3 лет - 50 руб в месяц!!!!! Это анекдот!! Чтоб они так жили!!"  (скрин).

2. Оккупанты продолжают пачками отбирать землю у жителей Севастополя и понаехавших. Ватники, зная о сегодняшнем приезде путина, вышли с плакатами по всему городу на одиночные пикеты, взывая к спасению их земли и собственности. Вата так и не поняла, что следующий уровень спасения от путина, - это танки и ГРАДы (фоторепортаж).

3. Одиночные пикеты, приуроченные к всеватной акции "путин, помоги", начались в Севастополе. На плакатах написано: "Владимир Владимирович, в Севастополе не соблюдается 6ФКЗ!", "Путин В.В., остановите беспредел на земле!", "Остановите судебный беспредел!", "Помогите нам отстоять собственность!", "Владимир Владимирович, надеемся только на вас!", "Владимир Владимирович, защитите нашу землю!", "У меня отбирают земельный участок!", "Путин, защити землю севастопольцев!". Возле пикетчиков моментально нарисовались полицаи  (фото)

,(фото)

.

Читайте также: Новости Крымнаша. Сидишь и дрожишь, когда у тебя что-то отберут

4. Сегодня в Крым приехал луноликий. Чтоб севастопольская вата не смогла проявить чрезмерную любовь, охранять тело будут усиленно "росгвардией"  (фото)

.

5. Пропагандон-предатель Сергей Сардыко из Ялты в ужасе от того, что к приезду путина в "Фуршете" не заменили таблички с украинского на русский язык. Сардыко, видимо, путина прям в супермаркете ждет  (фото-скрин).

6. Это жах, когда 30-летний здоровый лось аж течет от путина, и готов на все ради него! И таких много.

7. В Артеке к приезду ботоксной крысы детям выдали флаги террористических организаций "л/днр". Путинский пропагандон Дмитрий Смирнов, обслуживающий кремлевский пул, в экстазе: орет о "признании Донбасса" и неких делегациях "из Украины и США" (фото-скрин)

. Позже появился и сам педофил (фото)

, (фото)

.

8. Понаехавшая в Севастополь из Нижегородской области уже пакует чемоданы: "Накипело и бомбануло, да и, честно признаться, скучно стало. ДОКОЛЕ? Доколе мы будем хаять всех приезжих/кавказцев/донбассцев и т.д.? Некоторые откровенно рассуждают, как фашисты. Ну, идите обратно в Украину. Поверьте, все «с материка» свалят в считанные дни. Зачем на референдум шли? Спасибо за внимание" (скрин).

9. Понаехавшая из Челябинска ватница в Алуште ищет Сбербанк. Не удивлюсь, если в Челябинске сообщение с внешним миром происходит только с помощью дирижаблей, а новости доставляют гонцы (скрин).

Зато у понаехавших в Армянске появилось новое развлечение - они ищут пляж  (скрин).

10. Цены на рынке Феодосии: говядина - 450 руб (199 грн), свинина (мякоть) - 280 (124), курятина (магазинная тушка) - 125 (55), яйца (десяток) и молоко (литр) - 60 (26), картофель - 35 (15), капуста - 65 (29), огурцы - 35 (15), помидоры - 110 (49), лук, сахар и яблоки - 45 (20), бананы - 85 (38), баклажаны и болгарский перец - 150 (66), початок кукурузы 35 (15). клубника - 300 (132), черешня - 200 (88), абрикосы - 180 (79), арбузы (Узбекистан) - 80 (35), джанкойские дыни - 120 (53), селедка - 210 (93), пиленгас - 300 (132), малосольная хамса - 150 (66), камбала - 550 (243), барабулька и бычок - 80 (35) (фоторепортаж).

11. Двое встретились в магазине: " - Привет, как у вас дела? - Да все стонут". Наверное, от удовольствия...

12. С этого года в бюджете Севастополя нет денег на трости с устройством против скольжения для инвалидов. В гололед все будут сидеть дома.

13. Просто посмейтесь: 2014 год - "Референдум в Крыму будут защищать боевые львы"; 2017 год - "Зубков пообещал скормить львам журналистку телеканала Крым-24"  (скрин и ссылки).

КРЫМский бандеровец


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини