MENU

Вы, падлы такие, довели народ до крайней нищеты, а теперь корчите физиономию мученика – Богуцкая

4170 0

Тут на днях я просто прозрела. Вова Г чуть не плакал. Со страдальческим выражением лица (у президента уроки брал) он стал рассказывать, что пенсионеры - это самая уязвимая часть населения. Что пенсионерам никогда не было так тяжело, как сейчас.

Именно поэтому он день и ночь думает о пенсионной реформе.  

Вчера, по-моему, я увидела с таким же выражением лица (курсы страдания от Гаранта), я увидела голову фракции БПП, который сказал что пенсионеры доведены до отчаяния. Ну и типа, он тут ни при чем, жизнь такая.

Вчера, или уже позавчера, Луцик решил присваивать звания Героя СССР всем, кто сумел вопреки криминальному государству открыть чебуречную. Т. е. бизнес в нашей стране вести - это геройство.

Еще совсем недавно какой-то такой же хрен говорил о том, что с таким состоянием медицины мы скоро все помрем.

Т.е. вы, хлопцы из правящих партий, трусики снимите, потому что креста на вас нет. Вы, падлы такие, довели народ до крайней нищеты, а теперь, хорошо усвоив физиономию мученика, думаете, что нам сочувствуете?

Знаете, на что это похоже?

Читайте также: Ни образования, ни патриотизма. Украиной правят психически неадекватные люди - журналистка

Маньяк Чикатило, вдоволь отглумившись над практически бездыханным телом, изрезав его ножом и изнасиловав, перед тем, как убить и закопать,- пожалел и помазал зеленкой пальчик, который только что раздавил плоскогубцами. Ну, вроде как, поучаствовал в дезинфекции.

Особенно, конечно, Луценко мне понравился с чебуреками. Переживает за то, что "героев" в стране - единицы.

А не ты, падлюка, был главой фракции БПП и не ты ли голосовал за все те законы, которые сделали народ жебраками, а чебуречников- героями?

Хотя, может, я ошибаюсь? Может Луцик таким образом решил войти в контекст собачьей будки? Мол, есть же ж в стране герои, которые собачью будку построили: Президент, например, Премьер, торговый партнер президента по Пенсильванскому угольку - Кай Каметов (кто не читал роман С. Лоико "Рейс"- рекомендую).... И будку они все построили, и чебуречную открыли.... Натуральные герои.

Для справки.

Янукович считал, что после того, как отбудет второй срок, что- нибудь придумает с Конституцией, чтобы можно было, как Лукашенко- пожизненно...

Ну вот, Каддафи, как-то тоже не ожидал, что раньше срока все закончится.

Чаушеску и даже в шутку не мог себе представить, что он не умрет на своем посту генсека.

Ради Бога, не подумайте только, что я угрожаю. Ни в коем случае. Я просто рассуждаю, что быть счастливым от того, что тебе померещился второй срок можно. Но не нужно. Надо еще первый досидеть.

Лиза БОГУЦКАЯ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини