MENU

Показательная история российского оккупанта и его матери

4994 0

Прочел в "Новой газете" интервью Светланы Агеевой, матери российского наемника, который был задержан на территории Луганской области (Украина). Проще говоря, на территории сопредельного государства, где три года льется кровь. Светлана (учительница английского языка) узнала о том, что ее сын в плену, когда стала получать на свою страничку в "Одноклассниках" в свой адрес жуткие проклятия из Украины.

Светлана говорит корреспонденту "Новой газеты", что не понимает, за что украинцы так злобно, жестоко относятся к россиянам.

Она рассказывает, что интересуется политикой. И ей нравится Киселев. А Соловьев ей нравится даже еще более. И вот Светлана никак не может взять в толк, за что!? за что же украинцы так ненавидят россиян?

Потом она все же находит ответ, есть добрые люди (Киселев и Соловьев), подсказали – во всем виновата "антироссийская" политика Украины.

Читайте также: Кто стоит за "рекламной кампанией" о русском языке как болезни. ФОТО

Тем не менее Светлана надеется, что Киев наконец-то проявит гуманизм и отпустит ее мальчика Витю, который перебрался в Луганск в составе российских оккупантов и коллаборанторв ОРЛО, и вдруг оказался в плену у этих, ну тех, что "антироссийскими" настроеними заведуют.

Кстати, к Светлане Агеевой уже пожаловали из местного военкомата, и сообщили, что ее ефрейтор Витя – это ее личная фантомная боль. Никакого отношения он к российской армии не имеет.

Светлана ткнула под фуражку гостя фотографию сына с полковым знаменем армии РФ. Получила ответ – "знамя не настоящее". Что же тут не ясного?

Теперь Светлана пишет открытое письмо президенту России, министру обороны и даже министру очень странных дел Сергею Лаврову. Просит их посодействовать высвобождению ее мальчика, который собирал ромашки на летнем лугу под Луганском, а пришли львовские русофобы и растоптали ефрейтору гербарий.

Светлана еще не поняла, что ответ из местного военкомата: ваш сын не имеет никакого отношения к красной армии, это и есть полуофициальный ответ из окон Спасской башни.

Читайте также: Денег нет 2: поучительная история российского оккупанта

И все же, бедная учительница английского языка никак в толк не может взять, за что же украинцы так невзлюбили русского ефрейтора Агеева?

Вот ее блестящий ответ на последний вопрос журналиста:

– Вас удивляет реакция людей на то, что ваш сын отправился воевать в другую страну?

– (долгая пауза) Просто я бы так не реагировала, если бы на моей территории было такое [вторжение]. Ну, более умнее я бы как-то себя вела. А они – молодежь, более эмоциональны, максималисты. Запуталась я совсем.

А теперь без всякой иронии. Светлана Агеева, влюбленная по собственному желанию в Соловьева и Киселева, так и не вздрогнула и не прослезилась по поводу того, что в соседней стране более 10 тысяч погибших и 2 млн внутренних переселенцев лишенных домов, семей и т. д. Главное, вы, русофобы, верните маме Витю.

Александр ПАСХОВЕР


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини