MENU

Тверской: Одной рукой калечим – другой лечим. Показушники и лицемеры

2250 0

Недавно увидел, как на Первом канале собирали деньги для больного ребенка. Потом вспомнил триллионы долларов вложенные в истребления других народов, захват чужих территорий, в недавно аннонсированную 100-тонную баллистическую ракету, в яхты и дворцы чиновников, сечинские 5 миллионов в день; вспомнил реальное отношение к детям в этой стране: переполненные детские дома, зашкаливающие домашнее насилие, культ народной медицины, закон Димы Яковлева, отношения к детям с отклонениями, как к недочеловекам. 

Читайте также: Тверской: "Я искренне радуюсь, что Украина навсегда и безвозвратно ушла от России"

Вспомнил уничтоженную медицину, миллиарды уходящие на взятия Рейхстагов в ближайшем Подмосковье, на разгоны облаков, милитаристские парады, новые храмы, 6 миллиардов на подцветку деревьев; потом представил какой общий вклад в обнищание страны и в процветание всего вышеперичисленного внес сам Первый канал, представил, как родители этих больных детишек молчат, не возмущаются, голосуют за Путина, радуются этим парадам, ракетам, войнам и подумал - ни копейки не отправлю и считайте меня кем угодно.

Читайте также: Мы получили полное право на злобный глум над россиянами

Перед глазами до сих пор стоят кадры с сирийскими детьми, задыхающимся от яда в страшных муках. На чьи налоги, с чьего молчаливого одобрения это случилось? А тепепь вы на жалость давите в нефтяной державе и по рублику собираете на больных детей. Одной рукой калечим - другой лечим. Показушники и лицемеры. Стыдоба проклятая. Ни копейки не отправлю.

Как говорил профессор Преображенский - "не хочу". Сочувствую. Почему же тогда нет? Не хочу.

Александр ТВЕРСКОЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини