MENU

Пекло і нервування при спробі вступу

1901 0

Второй день я не могу полноценно работать, потому что второй день слышу бесконечное жалобное: «Мама, не бросай меня с этим наедине» (второй день мы с дочерью не можем подать заявления для поступления в вузы - вступительная кампания «началась» вчера).

Миллион вопросов, на которые никто не может дать вразумительных четких ответов. Миллион звонков и личных сообщений - мне кажется, я всем надоела уже до чертиков. И, несмотря на все усилия, нам до сих пор так и не удалось подать ни одного заявления - глючная база выдает ошибку неизвестного происхождения.

Читайте также: Вступительная кампания-2017: все, что нужно знать абитуриентам

«Мама, я еще даже не вступила во взрослую жизнь, а надо мной уже издеваются».

В прошлом году - ад и нервотрепка при получении паспорта. В этом - при попытке поступления.

Государство, что ж ты так издеваешься над своими гражданами? Тебе совсем не нужны люди? Только территории? И то... «Кемська волость? Та забирайте на здоровье».

UPD. Ни по одному из «горячих телефонов» по вопросам поступления дозвониться невозможно. По словам представителей МОН, база работает. Кажется, там все оглохли и ослепли.

UPD-1. Дозвонились. Оказывается, просто база перегружена. «Почекайте трошечки». Офигеть. И снег, и дождь, и вступительная кампания у нас начинаются вдруг.

Читайте также: Что я поняла, пойдя ЗНО по украинскому и литературе спустя 11 лет после школы

Мне прям интересно, почему Фейсбук при таком количестве пользователей вообще однажды заработал? При том, что миллионы пользователей одновременно пишут свои посты да еще и строчат личные сообщения...

Сколько ждать, любопытно? До 18:00 26 июля - окончания вступительной кампании?

Алла КОТЛЯР


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини