MENU

Редкая хабалка: дочь зама Терещенко напала на журналистов в Глухове

3376 0

Дочь Александра Вискуба, первого заместителя городского головы Глухова Мишеля Терещенко, заблокировала автомобиль съемочной группы "Стоп Коррупции". Об этом на своей странице в Фейсбуке написала журналист "СтопКорра" Наталья Мальцева.

По словам Мальцевой, съемочная группа работала в Глухове, когда их авто заблокировала Иванна Вискуб.

"Нас внезапно блокирует автомобиль, из него выпадает вот это чудо и начинает кричать: "Да ты знаешь, кого ты снимаешь? Ты вообще знаешь, на кого этот автомобиль зарегистрирован?". Позже выяснилось, что это Иванна Вискуб, дочь первого заместителя Терещенко. Редкая на всю голову хабалка", – написала журналистка.

Она также добавила, что в авто дочери зама Терещенко сидела ее мать, которая не стеснялась материться в присутствии дочери.

"Они прогнозируемо вызвали полицию. И снова все та же установка – вы враги, вы сепаратисты. При этом дочь зама мэра ездит на авто с московскими номерами и клянется, что никогда с Глухова не выезжала", – написала журналистка-антикорупционер.

Мальцева предположила, что дочь Вискуба может иметь российское гражданство, или же – нарушать таможенный кодекс, находясь за рулем автомобиля с иностранными номерами, являясь резидентом.

"Мне как бы все равно, но папа буквально недавно был начальником Глуховской таможни. Опять же – ему ли не знать, что это грозит конфискацией автомобиля", – добавила журналистка.

Читайте также: В Глухове смеются над дорогами и мэром Терещенко: активисты "ловят рыбу" в лужах города. ВИДЕО

Как известно, ранее советник Терещенко Руслан Павленко пытался заставить активистов «Стоп Коррупции» убрать из центра города палатку. В ней они рассказывали о коррупционных схемах в городском совете. В частности, речь шла о заместителе Терещенко Александре Вискубе. По данным "СтопКорра", его жена владеет на границе магазином duty free, где продает контрафактный алкоголь.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини