MENU

Кремль демонстрирует новое направление, с которого будет угрожать Украине

4900 0

По факту в Беларуси:

1. Внешняя граница полностью отдана под контроль российского ФСБ, а небо под контролем российского ПВО;

2. В страну эшелонами заходит российская бронетехника, живая сила и боеприпасы под предлогом "совместных учений";

Читайте также: Для отправки в Беларусь заявленного количества военных России нужна тысяча вагонов, а заказали 4,5 тысячи

3. В беларусских населенных пунктах жители отмечают наплыв специфических мордоворотов с особой выправкой, в гражданской одежде, но при этом с нацепленными ярко-красными футболками с надписями "Россия", "СССР", "Путин" + портрет, герб СССР и подобная символика.

Это показательные выступления в стиле Кремля, явно в качестве реакции на углубление военного сотрудничества между Украиной и США.

Кремль демонстрирует новое направление, с которого намеревается угрожать Украине. Имеем на сегодняшний день: с востока Донбасс, с юга накачанный армией и вооружениями Крым, с юго-запада Приднестровье (ну там сопли на самом деле), а теперь и Беларусь с севера.

Ясно было с самого начала, что никаким заверениям Лукашенко о том, что с территории Беларуси Украине ничто не угрожает, верить глупо, так как это абсолютно пустопорожние заявления человека, который при определенном развитии ситуации не сможет управлять даже собственной охраной.

Читайте также: Кремль начал захват Беларуси

Внедрение в украинские спецслужбы российской агентуры накануне войны ни в какое сравнение не идет с тем, как Россия опутала Беларусь.

Фактически, от Беларуси осталась только вывеска. И Путину очень хочется это продемонстрировать.

Олексій НЕСТЕРЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини