MENU

Коломойский финансирует возвращение Саакашвили?

1857 0

Михаил Саакашвили был не единственным, кто на днях встречался в Женеве с экс-губернатором Днепропетровской области Игорем Коломойским. Согласно данным госпогранслужбы Украины народный депутата, собственник телеканала NewsOne Евгений Мураев также провёл в офисе Коломойского в Женеве несколько часов в понедельник 4-го сентября.

Телеканала  NewsOne анонсирует прямую трансляцию перехода Михаилом Саакашвили Украинской границы 10-го сентября, последние несколько дней Саакашвили стал часто появляться в эфире NewsOne. Евгений Мураев позиционирует себя как оппозиционный пророссийский политик, а телеканал NewsOne неоднократно обвиняли в связях и деятельности в интересах страны  агрессора.

Читайте также: До Краковця підтягують армійські тягачі – Саакашвілі каже, що буде з сином

Помимо Мураева и Саакашвили к Коломойскому прилетал так же Сергей Коротких, позывной «Боцман», один из основных руководителей батальона «Азов».  

Это не первая эпатажная акция финансируемая Коломойским, ранее в СМИ сообщалось, что он причастен к блокаде поставок угля в Украину организованную народными депутатами Парасюком и Семенченко.

Читайте также: Поліція вдруге зупинила колону, що їде зустрічати Саакашвілі – Штаб блокади

Михаил Саакашвили 7 сентября в Женеве встречался с олигархом Игорем Коломойским. Об этом сообщает "Украинская правда" со ссылкой на источники из окружения олигарха. По словам источника, встреча состоялась в отеле "Four seasons" в Женеве. "Прилетел, поужинали. Сказал (Саакашвили), что собирается идти (в Украину – ред.)".

Главком


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини