MENU

Учения "Запад-2017" начались с авиакатастрофы. ФОТО

5614 0

Как говорится, лиха беда начало! Не успели начаться учения "Запад-2017", которыми весь год пугали соседей РФ и Беларуси, как первые их итоги дают повод задуматься: а и вправду, может дыма больше, чем огня?

Читайте также: "Запад-2017": Россия пытается скрыть от НАТО "невысокую боеготовность своих воинских соединений" – эксперт

Так, вчера, 14 сентября, на аэродроме Шайковка, что в Калужской области (РФ), потерпел крушение сверхзвуковой ракетоносец-бомбардировщик с крылом изменяемой стреловидности Ту-22М3 RF-94233 / 20 "RED". Несмотря на то, что авария произошла ещё в середине дня, первая информация стала появляться только поздним вечером, да и то – обходя центральные каналы, дабы не омрачить масштабные мероприятия.

Читайте также: Американська армія й російська загроза: слабкість як запорука сили

Собственно, не успели начать пугать Запад своими войсками, как очередная гроза стратосферы вспахала поле. Что же, от российских фермеров "спасибо", а в остальном явный facepalm, заставляющий задаться вопросом, а может лучше без учений? А то ведь НАТО и так уже давно всё поняло, зачем же продолжать подвергать опасности домашний скот?

zloy_odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини