MENU

За пост в соцсетях житель "ЛНР" оказался на подвале

1989 0

В Луганске боевики вычислили и задержали очередного гражданина, который оставлял недовольные комментарии в социальных сетях. А "МГБ ЛНР" радостно отчиталось о поимке очередного "украинского шпиона".

Читайте также: Режимы всегда держатся на страхе. Особенно преступные, оккупационные режимы

Луганчанин Станислав Дусяк наивно решил, что действительно живет в народной республике, и попытался организовать в Луганске митинг против несправедливых поборов, которым Плотницкий обложил местное население. Дусяк даже не выступал против ЛНР, как таковой, он просто хотел снижения размеров платы за сертификацию авто, так как считал ее чересчур высокой.

Но в "народной республике" у народа нет прав. Это в фашистском Киеве ты можешь сколько угодно протестовать против высоких тарифов и ругать власть с трибуны. А в Луганске попробуй только заикнуться о митинге - за тобой сразу придут.

Читайте также: В центре оккупированного Луганска взорвали еще один памятник сепаратистов

Очередное доказательство того, что в Донбасс пришли не "освободители", а оккупанты, которые вынуждены осуществлять террор мирного населения, чтобы удерживать территорию под контролем. Пока Луганск находился в составе Украины, его люди были свободны. С приходом "русского мира" они лишились даже базовых прав.

Денис КАЗАНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини