MENU

Новости Крымнаша. Заключённые с радостью натягивают колючую проволоку

3006 0

1. Сотрудники Следственного комитета оккупантов начали проводить в школах Севастополя “профилактические беседы об экстремизме”. Таким образом твари выявляют проукраинские настроения среди детей и их родителей, а также прививают к себе лояльность со стороны украинских детей в оккупации (фото и ссылка).

2. По случаю празднования “Дня государственного герба и флага Крыма” в Симферополе сегодня детей учили обращаться с оружием. Все шабаши оккупантов проходят по одному сценарию (фото).

3. Жителей Симферополя уже раздражают военные вертолёты оккупанта, которые летают низко над домами (скрин).

4. “Информационно-аналитическая система составила рейтинг регионов россии по упоминаемости в соцмедиа в контексте «счастье». По итогам августа самыми счастливыми стали Москва, Санкт-Петербург и Крым”. Крымчане комментируют своё счастье: “В Москву и Питер я поверю, но на крымских пабликах и форумах счастье так и прёт с жителей полуострова”, “Ага. Слов просто нет”, “С упоминанием счастья, например, как я счастлив свалить из Крыма, или Счастья полные карманы”, “Глумятся, что ли?”, “Сочувствую другим регионам”, “Вы даже себе представить не можете, сколько раз на Керчь-ФМ упоминается слово «канализация» и словосочетание «прорыв водовода», а с недавних пор появилось такое явление как фекальное озеро”, “Во брехня очередная”, “Не верю!”, “В Подмосковье счастливы на Рублёвке. У Питера есть Василевский остров, Каменный, Крестовский остров. А в Крыму где самые счастливые? В Симферополе, в Государственном совете?”, “В российской Палате Мер и Весов появились эталоны справедливости, правды и счастья. К сожалению, увидеть их пока нельзя, поскольку нет ещё таких микроскопов”  (скрин).

Читайте также: Итальянский телеканал указал Крым территорией России

5. В нескольких микрорайонах оккупированной Керчи снова образовались фекальные озёра. При этом коммунальные службы не спешат на помощь местным жителям. Ватники собираются писать путину. Представил это письмо: “Уважаемый сцарь! С тех пор как вы нас спасли, мы тонем в дерьме. Спасите снова! Подпись — ваши терпеливые рабы”  (фото).

6. Оккупанты сделали вид, что члена ОПГ “Сейлем” Игоря Лукашева назначили так называемым “мэром” Симферополя без согласования с путиным: “Чиновники Администрации президента рф ПРОСИЛИ Аксёнова обратить внимание на кандидатуру Михаила Василенко. Он летел в Крым, ожидая, что поддержка из столицы поможет ему победить в конкурсе. Но уже в Симферополе стало понятно, что этим планам сбыться не суждено”. Зато теперь, когда вата взвоет, луноликая крыса будет якобы не виновата. Спектакль для лохов (скрин).

КРЫМский бандеровец


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини