MENU

Милан – красивый город с изумительной архитектурой. ФОТО

2469 0

Идем дальше. Италия.

Милан. Ну кто не знает, что Милан столица европейской моды, бутиков и прочей шелухи? Но, Милан еще и красивый старинный город с изумительной архитектурой, парками, фонтанами.

Читайте также: В горной итальянской деревне Виганелла светит искусственное солнце. ФОТО

Кстати, тщательно всматриваясь в толпы снующих людей в самом сердце Милана, из всей гущи нашел только четверых мужчин, подходящих под описание миланских денди. Ну, знаете, таких, как в модных журналах на разворотах печатают.

Причем, трое из них - вполне почтенного возраста.

Бродячих собак нет, бомжей нет. Зато, в центре много полицейских из разных подразделений. Форма у них очень смешно выглядит. Фотографировать полицейских не стал от греха подальше.

В Милане, кроме метро, троллейбусов и автобусов, есть трамваи. Причем, как отреставрированные старые, так и новейшие, похожие на космические корабли (см. фото). Очень прикольно смотрятся два поколения трамваев вместе.
***
Да, чтобы не забыть - важный момент. Ни в одной из посещенных стран, ни на одном магазине, супермаркете, ресторане, кафе и т.п. нет запрещающих и предупреждающих знаков: нельзя с мороженным, животными, фотографировать, снимать видео. НИ В ОДНОМ!

Потому что клиент - это главное.

Читайте также: Почему в Италии нет терактов, или Как правильно бороться с терроризмом

Я видел, как с большой собакой на поводке чувак заходил в книжный магазин. С маленькими собачками люди бродят по супермаркетам. Все можно.

Игорь ПОХ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини