MENU

Для Порошенко началась эра его личного страха – Речинский

5025 0

Думаю, что для Порошенко с вчерашнего дня началась эра его личного страха, которая закончится лишь с окончанием его политической жизни и, возможно, эмиграцией.

Потому что самым важным было то, как силовики реагировали на протестующих.

Практически никак не реагировали. Все изменилось. Даже если будет приказ, в чем я очень сомневаюсь, то не найдется желающих подставляться будь-то за шоколадного, будь-то за кого-либо другого.

Читайте также: Так виглядає страх влади. ФОТО

Нет уже тех "элитных псов" Януковича, готовых за надбавки и статус бить и убивать.

Депутатам БПП стоило бы задуматься о своем будущем. Неприкосновенность для них давно кончилась по факту. Впрочем, на примере Березы, она кончилась и для НФ. А может уже и для всего депутатского корпуса. Как это модное словечко?

"Токсична" ныне Банковая, да и Рада тоже. И большинству нардепов без охраны лучше не ходить, не говоря уж о жителях Банковой. 

Вчерашний день полезен для Порошенко. Судя по его речевым оборотам типа "моя армия", "мой план", "я,я,я....." - у него развился комплекс мессии.

А вчерашний день разрушит, надеюсь, этот комплекс. Напомнит "царю", что его, собственно избрали не по любви или уважению, а по необходимости.

Читайте также: Маємо тиснути на владу, бо вони вже думають, що схопили Бога за бороду – активіст

Потому как нужно было быстро кого-то избрать для полноценного статуса государства - не более. Вполне себе фиктивный брак и не нужно фантазировать. Лучше вовремя и тихо уйти.

Станислав РЕЧИНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини