MENU

Феерическая новость из Донецка: российских оккупантов и коллаборантов сливают

4865 0

Довольно неожиданные новости пришли из Донецка. Дениса Пушилина отстранили от должности "руководителя центрального исполкома ОД "Донецкая республика", а вместо него на эту должность была назначена Наталья Волкова. Весной 2014 года она выступала против отделения Донбасса, записывала видеообращение на фоне украинских флагов и выступала за то, чтобы Донбасс оставался в составе Украины.

Читайте также: Помог воплотить в жизнь мечту о сталинских временах на Донбассе и... отправился на подвал

Чтобы было более понятно, что произошло – "ОД "Донецкая республика" это как бы "правящая партия" у российских оккупантов и коллаборантов ОРДО.

Вот то самое видеообращение, которое было размещено на официальном канале Донецкого городского совета с плашечкой "Донбасс – это Украина".

 

По этому поводу у российских оккупантов и коллаборантов уже полыхает. Все понимают, что подобные назначения в Донецке сейчас делаются только из Кремля. И замена Пушилина на Волкову – это серьезный аргумент в пользу того, что "республику" таки потихоньку сливают.

Читайте также: Кошмарный случай донбассофобии: никчемное вранье российской пропаганды

Думаю, не нужно объяснять, что если бы за ОРДЛО стояла хоть какая-то идеология, то такое назначение там было бы невозможным. Но так как на самом деле "ЛДНР" – сугубо криминальный проект, искусственно созданный Кремлем для шантажа Украины, там возможно все, что угодно. У мародеров нет убеждений. Им все равно, кем прикрывать мародерство и грабежи. Для дурачков придумали "флаг "ДНР", "республику", "русскую весну". Тысячи маргиналов умерли, думая, что воюют против "хохлов". А увенчалась эта борьба тем, что Владислав Юрьевич своим высочайшим повелением пожаловал руководительницу-"хохлушку". Как грустно…

Могу в очередной раз поздравить "новоросов". Они шли к этому три года. Ради такого счастья стоило повоевать. Донбасс – это Украина! Глава "ОД "Донецкая республика" не даст соврать.

Денис КАЗАНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини