MENU

"Светский шкандаль" в оккупированном Донецке. ФОТО

5880 0

На выставке "заслуженной художницы", а последние годы – по-сути орколизунки ДЖАРТЫ Ларисы Михайловны (65 лет, получает пенсию в Украине!) она прилюдно (при всей ДАУнецкой богеме!) вспомнила, как Писарев "Вадик" в 2011г. ей позировал на балконе её квартиры, и как им тогда целый месяц вдвоем "хорошо было", и "никто не был нужен" и благодарила "Вадика" – что он напомнил ей (ей тогда было 59, а ему - 46) молодость! 

Читайте также: Донецку есть чем гордиться! Уберегли красоту от фашистов

Когда-то отличный танцор, а последние годы по-сути жирный орколизун Писарев "Вадик" (до сих пор свободно бывает в Украине!, невзирая на то, что уже и на Миротворець внесен!) – краснел до пунцовости, обильно потел, но молчал.

Кстати: на фото 4-5 удачно представлена немалая часть сегодняшней ДАУнецкой "культурной богемы" – сии персонажи – "дежурные фейсы" на всевозможных культмероприятиях ДэНэРэ и уже неоднократно "ордено-медаленосцы" и тд, тп.

Об иных уже вспоминал в рамках своего проекта "Коллаборанты, бывающие в Украине" (см. мой Твиттер)

А свободно бывают в Украине, в том числе и через РФ – они практически все!

Многие здесь получают немелкие пенсии-выплаты.

Читайте также: Концерты в Донецке: так "новороссов" еще никто не унижал

У иных так и "мастер-классы" по поэзии, живописи, танцам... – до сих пор проходят: параллельно с соответствующими мероприятиями в ОРДЛО (у немногих – и в РФ – но основной уровень до РФ – не дорос, и уже не дорастет!).

Александр ЧЕРНОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини