MENU

О том, как Ахметов достиг успеха

5190 0

Проблема вот в чем.

Проблема в том что Ахметов не татарин судя по его действиям. Я там жил рядом, я видел это синс ай воз э бейби. Мы видели трупы на молодежках, мы видели машины в решето на окружной. "Набег, наскок и в степь" совсем не его стратегия и не его тактика. Совсем не его.

По ощущениям в стратегии он немец. И в тактике немец. И если в стратегии его, как немцев, вечно ждет былинный отказ (но он по итогу все равно выруливает, хотя и откупается от полмира), то в тактике системный подход решает. Еще как решает.

Система вообще всегда решает.

Читайте также: "Хочу, чтобы они горели в аду при жизни": Ефремов, Ахметов, Шуфрич и Кернес принесли войну в Украину и убили тысячи людей — Гай

Простой мясник ставший главой самой кровавой криминальной империи Украины (а может и СНГ) достиг всего именно феноменально систематичностью.

Между прикуром и систематичностью он всегда выбирал систематичность. Всегда. Самый европейский менеджмент (и самый дорогой) в этой стране впервые заехал на Метинвест. Самая первая бескомпромиссная чистка беспредельщиков была при Ахметове и вторая такая же (и этого мы боимся) вероятнее всего пройдет под его чутким патронатом. Как и в первый раз всех кто выполнял его задачи на Донбассе поделят на тех кому повезло и кому не очень.

Ахметов это такой промышленный шредер перемалывающий металлоконструкции ваших идеологий в труху консюмеристских душ. Вы все такие прямые и резкие, потом вас перемалывает, а еще чуть попозже грев его бабок спекает оставшийся от ваших помыслов порошок в форму, которую он заказал. Кто не купился тот улетает в брак.

Вот в чем проблема.

В том что пока все играют в хаос и в рулетку, он играет в систему. И когда у всех падают стоплоссы, он собирает ваш кеш с рынка. Проигрывает он только тогда, когда и сам рынок схлопывается.

Отсюда всё. От футболок детей для Шахтера до инфильтрации своих людей в антикоррупционную, журналистскую и общественно-активистскую среду. Что там вы все бегаете за Емченко, да? Который уже год? Эста холдинг не жмет никому, не?

Отсюда и рецепт окончательной победы над Ахметовым (а промежуточные наши победы, он всегда превращал в свои, хотя казалось бы уже пи*здец усмишкою хыжей). Победить его можно только поставив и потеряв больше, чем поставит он. Победить можно только победив его систему, с теми благами и социальными графами, которые она представляет. А на это готовы не все и не всегда.

Читайте также: Уряд бере кредит для Ахметова, а платитимемо всі ми через підвищення тарифу на електрику

Х*ли там.

На это не готов никто и никогда.

Реванш близок.

А Рыжий п*дор предает всегда.

Антон ШВЕЦ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини