MENU

Пьяный отчим избил своего пятилетнего пасынка за то, что тот отказывался называть его папой

2350 0

Вот почему нужно предотвращать любое насилие в семье! А женщинам бежать куда подальше от таких "мужчин". Познакомьтесь, это герой, который избил беззащитного малыша.

В Килии отчим-наркоман жестоко избил 5-летнего ребенка за то, что он не хотел называть его папой — мальчик в больнице

Вопиющий инцидент произошел в Килии. Пьяный отчим избил своего пятилетнего пасынка за то, что тот отказывался называть его папой. Об этом сообщили родственники мальчика журналисту «БессарабииINFORM».

Читайте также: У Миколаєві провалився в яму і розбився на смерть сержант морської піхоти

По словам девушки, обратившейся в редакцию, ребенок после развода родителей остался жить с мамой, хотя условия его проживания в семье нельзя назвать нормальными — гражданский муж женщины, ранее судимый Егор Рождественский, неоднократно проявлял к мальчику агрессию. Родной папа в связи с этим долгое время ведет борьбу с бывшей женой и социальными службами за то, чтобы забрать сына к себе. Но, несмотря на то, что в соцслужбы неоднократно поступали подкрепленные аргументами жалобы и обращения от отца, мальчик продолжает жить в семье, в которую каждый раз возвращается со слезами.

Несколько раз малыш «получал» от отчима за то, что не хотел называть его папой. Вот и в этот раз, употребив крепкую дозу спиртного, отморозок зашел в комнату, где находился ребенок, и стал заслуживать любовь пасынка… кулаками. Известно, что в этот день супруги отмечали первый День рождения их совместного ребенка.

В результате избиения лицо пятилетнего мальчика в буквальном смысле посинело и опухло от многочисленных гематом — руки также были в синяках и крови, что подтверждает попытку ребенка защищаться. А сам горе-отчим попытался оправдаться тем, что просто неудачно толкнул малыша, в следствии чего тот упал и ударился.

Избитого малыша доставили в Килийскую ЦРБ — медики, в свою очередь, проинформировали правоохранителей. Полицейские сразу же отправились домой к отчиму — во время задержания тот проявил неповиновение, однако все же был задержан… до утра — сообщили журналисту «БИ» в полиции.

Читайте также: Сотрудники пиццерии в центре Киева жестоко избили своих клиентов. ФОТО, ВИДЕО

По предварительным данным медиков, ребенок получил легкие телесные повреждения, однако в дальнейшем их вывод может измениться, что повлияет на степень наказания для ранее судимого «мужчины», который уже имеет условный срок за незаконный оборот наркотиков.

Надеемся, что этот кричащий случай повлияет на решение соцслужб в пользу родного отца мальчика.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини