MENU

"Врачи её называют "конвейер смерти". Блогеры рассказали о самой страшной больнице Киева

10792 0

Киевская городская клиническая больница скорой медицинской помощи (БСП) Киев ул. Братиславская 3

В Киеве под стенами больницы скорой медицинской помощи на улице Братиславской в обнаружили труп мужчины. По словам очевидцев, скончавшийся, который, вероятно, был бездомным, был избит и пришел за медицинской помощью, однако из-за отсутствия денег ему в этом отказали, сообщили в сообществе dtp.kiev.ua в Facebook.

Журналисты UAINFO собрали комментарии бывших пациентов этой больницы, которые рассказали поистине чудовищние истории про методы "лечения" и безразличие докторов. 

Реформа здесь ни при чём. Я сама столкнулась с равнодушием врачей этой больницы. Лет 10 назад мне в дороге стало плохо - поднялось давление. БСМП была ближе всего. Туда и поехали. Муж меня практически нёс на себе.

С порога попросил о помощи. Врачи с отсутствующим видом сказали, что могут только со скорой принять пациента. Я уже выла от боли. Муж вышел на порог этой больницы и позвонил в скорую!!!

Пока объяснял офигевшему диспетчеру, что он действительно хочет вызвать скорую к больнице, эти клуши одумались, видимо, поняв абсурдность ситуации, и пошли мне помогать. Не в реформах дело, а в менталитете нации в целом... К сожалению...

Анна Закревская

 Это БСП - проклятое место, там не то что лечится, заходить туда страшно. Собственно, и врачи там такие как и все остальное - алчные и бездушные.

Дмитрий Пидгрушный

Читайте также: Контраст немецких клиник с украинскими просто колоссальный. ФОТО

12 лет назад в этой больнице лежал мой дедушка. Опущу подробности, как мы угождали каждой санитарке и медсестре, чтобы к нему хоть иногда подходили, когда нас не было рядом... В палате с ним лежал одинокий мужчина, опрятный, чистый, но видимо финистощенный. Так вот он ПИЛ лекарство из ампул, которые нужно было колоть уколами. По той лишь причине, что у него не было по 20 грн за каждый укол дежурной медсестре. А без 20 грн у нему даже не подходил никто. До сих пор не могу это забыть, и наверно никогда не забуду.

Irina Balandina 

 В этой больнице даже медсестра в приёмном отделении, которая просто карту заполняет, напрямую говорит о "благодарности", а о врачах вообще молчу. Без денег вообще никто ничего не делает. Год назад мужу вырезали аппендицит в этой больнице. Все лекарства, включая вату, марлю, перчатки мы покупали сами. Заплатили врачу 4 тыс. грн., а через 5 минут подошёл анестезиолог и потребовал ещё 1,5 тыс. грн. Я отвела его к врачу и сказала, что пусть сами делят полученные деньги и от нас они ни копейки больше не получат. Врач, мягко говоря, был недоволен. А это больница скорой помощи, на минуточку!

Valentina Kutikova 

БСП в народе называется "Конвейер смерти". Моего крестного там отключили от аппарата прямо на Новый год, потому что деньги закончились на реанимацию по 100$ каждый день. Видно решили отомстить и сделать подарок прямо 31 декабря, что бы запомнили на всю жизнь..

Dima Ponomarenko 

Пару лет назад мужа привезли туда по скорой в тяжелом состоянии, около часа к нам никто не подходил. Доктор был на месте, но веселить медсестёр оказалось приоритетнее. И только когда потеряв всякое терпение и достоинство я начала орать на них благим матом, на нас обратили внимание. Ситуация для данного учреждения вполне стандартная.

Alesia Chuvalska 

БСП среди других врачей более известна как БСС - больница скорой смерти. Ни одного не знаю нормального человека работающего там.

Владислав Степаненко

На БСП привезли девушку с аппендицитом - первое что спросили, есть ли деньги...

Tatiana Rosinska

За этой больницей давно дурная слава, все про всё знают, говорят, а результат один и тот-же!!! Точно, как наша верховная зрада, и вся та барыжная шваль, что дорвалась до корыта!!!

Любомира Романова

Меня забрали по скорой в БСП несколько лет назад в отделение неотложных состояний. Там кроме натрия хлорида ничего не было!!! Поэтому при острых болях в животе мне поставили капельницу с натрием. Про все остальное я промолчу - ужас ужасный!!!

Елена Кадиевская 

 В 2010 году меня скорая туда привезла с переломом со смещением около 6 утра без сумки, телефона и денег. От боли я теряла сознание, помощь мне не оказывали, говорили ждут родных. Т.к. я сильно орала от боли, меня завезли в какую-то каморку. Где-то через 4 часа я смогла прибинтовать ногу половой тряпкой к швабре (нашла в каморке) и на каталке, отталкиваясь от стен, начала с трудом передвигаться к выходу из больницы, чтобы на улице попросить людей о помощи, попросить телефон для звонка домой. Медицинскую помощь мне оказали только к обеду. До этого я у них даже обезболивающее не выпросила в кредит.

Гамалий Елена 

Это проклятущая БСП !!!! Неделю назад у нас туда забрали дедушку мужа и просто напросто загубили. Выкачали столько денег на лекарства, а помощи никакой не дали, даже не положили в реанимацию, утверждая, что он в сознании, когда на то время уже была кома!!!Тех людей, что работают в БСП - врачами назвать невозможно!!! Единственный нормальный там патологоанатом....

Elena Larina 

Байдужість вбиває наш народ. Щодо ЛШД, то це найгірше місце, яке може бути. Знайома потрапила по швидкій з апендицитом, лікар до операції вимагав в її чоловіка 400 доларів, після операції той же лікар прийшов до подруги і взяв ще і в неї цю ж суму. Коли чоловік дізнався, то пішов розбиратися з тим лікарем, на що той йому швирнув ті долари, і сказав, що вийшла помилочка, типу помилився в розрахунках...і це хіба лікарня?

Тетяна Васильковська

У мене там, кума померла Їй було 35р!!! БСП - то недай Боже туди попасти, винесуть вперед ногами!!!!

Svetlana Romashko

Читайте также: Сучасні клініки в Туреччині – це недосяжне диво для України. ФОТО

 В БСП работают палачи... Люди гнилые и низкие. Пока деньги не покажешь, то в твою сторону и смотреть никто не будет. Бог им судья.

Яна Приставко

БСМП всегда была такой клоакой. Там мясники работают.

Konstantin Bush 

БСМП в своих традициях. Они еще и избитых с майдана мусорам сдавали. 

Дмитро Антончієв 

Мой папа попал тоже в БСП - к нему никто не подходил, не ставили катетеры и вообще ничего не делали, пока мама не дала 100$ врачу и его перевели в реанимацию. Там мама по 100$ платила и за папой хоть ухаживали, пока он не умер. Если бы сразу положили в реанимацию и лечили - думаю, выжил бы. Реально была не такая проблема. Но когда паника и ничего не понимаешь в этом, надеешься на врача, а ему на самом деле пох. Если б нам сразу сказали платите... А без денег там вообще ничего не делали. Ужаснейшая больница Киева.

Наталья Українець 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини