MENU

В Паттайе русскоязычные туристы совершенно теряют повадки людей

6267 0

Вчера вспомнилась самая безумная и сюрреалистическая картина, которую я видел в Таиланде. Произошла она кончено же в самом чудовищном месте - в Паттайе. Если вы не знаете, то Паттайя - это место, которое стоит выжечь и стереть стеарин земли.

Во-первых грязное море. Будучи городом у моря, паттайцы и туристы настолько засрали всю прибрежную зону, что купаться там будет только самоубийца.

Читайте также: Таец в глубинке, осуждающий Путина, окончательно меня добил - путешественница

Во-вторых - Паттайя выбрана центральным местом отдыха для многих русскоязычных туристов перекочевавших с курортов Турции. Эти туристы совершенно теряют повадки людей, и создаётся себе такой Паттайск где собрался весь «тагииииииил». Ну и добавьте сюда фотографии путина, храмы с золотыми куполами, и Григория Лепса даже у тайских таксистов.

В-третьих проституция. Я живу на nana, и это считается самым развратным районом Бангкока. Но по сравнению с beach road в паттайе - у меня тут ангелы летают, и церковные песни вокруг. Представьте себе улицу, длиной километра три, и через каждые 2 метра стоит стайка проституток. Любых цветов, религий и мастей.

К ним постоянно подходят подгулявшие туристы и уводят к себе в отель. На место подруги встаёт новая. Для меня, как для человека, который во Львове не видел ни одной проститутки - Бангкок был испытанием. Но даже Бангкок меня к такому не подготовил. И это я вам ещё не говорю про walking street - жемчужину туристической Паттайи. Там чёт совсем звизд*ц.

Итак, картина после всех вводных: 

1. Со стороны beach road - 100500 проституток, которые собравшись могут реально сбросить военную хунту правящую Таиландом.

2. Напротив дофига модных супермаркетов с кучей премиум марок, техникой и вообще всеми радостями для богатых и успешных.

3. По дороге идет слепой дяденька. Стукает палочкой по земле, чтоб знать куда наступать. У дядечки в руках кружка, куда туристы кидают мелочь. А ещё у дядечки на шее весит магнитофон из которого играют тайские мотивы...

Так вот, этих дядечек в Таиланде - безумное количество. Они ничего не видят, идут, стукают палочкой, и несут на себе микрофон. Картинка похожая на вот эти фантастические фильмы, в которых совершенно расслоилось общество, и очень многим в жизни не повезло.

Читайте также: Пару слов про тайскую медицину

Кстати, вот эти вот попрошайки - это безумный сюр. Они могут быть без ног, и ползти куда-то в даль, двигая миску в которую им кидают деньги. Мать с кучей спящих детей. Бекпакеры которые продают свои фотографии. Когда я иду на работу - возле Central World сидит старшая пара, которые включили магнитофон, и под тайские мотивчики все так же клянчат деньги.

Но эти дядечки - это порождение какого-то безумного мозга. Просто представьте день из жизни такого человека.

P.S: а ведь могли на них wifi роутеры повесить.

Dima MALEEV


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини