MENU

Нужно довести самоопределение народа Крыма до логического конца – вывести с Крыма российские войска

4314 0

Подсказка крымнашистам, небутербродникам и иным политическим мыслителям. Как разрешить крымский вопрос, чтобы и волки были сыты, и овцы абсолютно целы.
Вот, значит, говорите, что народ Крыма самоопределился (провел "сецессию", как выражаются сами крымчане), что он провел референдум, что право народа на самоопределение священно и что такова его воля и мы демократы и все такое, перед чем я снимаю шляпу.

Читайте также: Новости Крымнаша. Разница между говорящим телевизором и реальной жизнью все разительней

Да! Право народа на самоопределение священно! И вот значит свободолюбивый и законопослушный народ Крыма, увидев, что в Киеве нарушена конституция и свергнут лигитимный президент, взял, да и от возмущения провел референдум и самоопределился. А российские военные в это время так, мимо гуляли. Верю, так и было.
Потому и считаю, что самоопределение народа священно, и ни в коем случае не следует его игнорировать. Крым - не бутерброд и не мешок картошки, чтобы передавать его туда-сюда.
Просто нужно довести самоопределение народа Крыма до логического конца.
Вывести с Крыма российские войска. Ну, для начала убрать их на базы, оговоренные договором с Украиной. с категорическим запретом показывать нос за их пределы.

Читайте также: Захватчики попытаются провернуть в Крыму еще один "референдум"

А после этого крымский народ получает полную возможность демократичнейшим образом самоопределяться. Хоть каждый день проводить референдумы о независимости, о присоединении к России, к Вануату или к Альфа Центавре.
И - успехов, дорогие крымчане, на тернистом пути самоопределения.

Павел ШЕХТМАН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини