MENU

В Киеве возле станции метро контрактник из АТО убил человека

4341 0

По данным патрульной полиции, ЧП произошло днем ​​10 февраля.

"Медики, прибывшие на место инцидента, констатировали смерть раненого. Неизвестный, совершивший преступление, отправился в направлении метро. Патрульные заметили гражданина, похожего по приметам на ул.Мурманская, где он зашел в один из домов. Во время проведения поверхностной проверки тот рассказал, что при себе у него есть нож, и признался, что совершил нападение на мужчину возле станции метро "Черниговская", — сообщает полиция.

Читайте также: У Києві сталася масова бійка на заправці. ВІДЕО

Между мужчинами возникла ссора на остановке общественного транспорта, после чего один из них пошел в магазин неподалеку, купил кухонный нож, вернулся на место и нанес несколько ударов ножом своему оппоненту. Предполагаемый убийца был задержан. 

Главный военный прокурор Анатолий Матиос в своем fb сообщил персональные данные задержанного, ссылаясь на доклад военного прокурора Киевского гарнизона. "В Киеве вблизи станции метро "Черниговская" на автобусной остановке младший лейтенант Б. (1990 г.р., контрактник в/ч с местом постоянной дислокации — Белая Церковь) ударом ножа в область сердца убил гражданина Ю. (1983 г.р.).

Читайте также: В Подмосковье разбился пассажирский самолет

Офицер задержан, ему объявлено подозрение об умышленном убийстве. Совсем недавно офицер с частью вернулся из АТО. Конфликт возник во время ожидания в очереди на маршрутный автобус. Офицер пошел в ближайший магазин, купил нож, вернулся и убил человека, который сделал ему замечание. Это последствия войны, к которым слепо государство", — написал Матиос.

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини