MENU

Корбан: Рубан – не человек Медведчука, а "наш человек"

6693 0

Задержание Владимира Рубана и брифинг главы СБУ вызвали широкое обсуждение возможности связи его с «Украинским Выбором»

«Рубан вообще был отодвинут от этой деятельности в связи с тем, что, в общем-то  Медведчук достаточно ревно относится к любым переговорщикам, которые пытаются с ним конкурировать на этом поприще. Вот и все. Поэтому я полностью не согласен с тем, что Рубан – это человек Медведчука. Наверно, скорее можно его назвать «нашим человеком», - подчеркивает и основатель партии УКРОП Геннадий Корбан.

Читайте также: Рубан: Я никогда не работал с Медведчуком, у меня нет большего врага

Напомним, что в декабре 2017 года Корбан вернулся из фактической ссылки в Израиле. По мнению сайта «Страна», у Корбана остаются сложными отношения с Администрацией президента (АП)

Напомним, что задержание Владимира Рубана произошло 8 марта, на украинском блокпосте на линии разграничения в зоне АТО между подконтрольным Украине Бахмутом и оккупированной Горловкой.  Рубан был задержан на пункте пропуска, когда пытался перевезти огромный арсенал оружия с оккупированной территории в Украину.

Читайте также: Порошенко: Рубан готував масові терористичні атаки з метою дестабілізації суспільства

9 марта Шевченковский райсуд Киева избрал меру пресечения для руководителя Центра освобождения пленных "Офицерский корпус" Владимира Рубана — взятие под стражу без возможности внесения залога на 60 дней. 

 

golos.ua


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини