MENU

Свой мандат "ненавидящая власть" Савченко сама не отдаст

4230 16

Относительно «сюрреализма» Савченко

Разномастные «эксперты»-«политологи»-«правозащитники» вслед за словоблудливыми адвокатами Савченко сейчас по всем телеканалам обговаривают, что, дескать, теракт она не могла совершить, а, как она уверяет, лишь «троллила власть».

Читайте также: Как "ЛНР" возвела Савченко в богини сюрреализма

Если мы на секунду в эту чушь поверим, смердеть от этой истории меньше не станет. Ибо получается, что Савченко в своих пи…тых игрищах пыталась сделать заложниками своей неадекватности офицеров, с которыми вела переговоры. По сути, подводя ради своего якобы «троллинга» их под серьезные статьи УК.

И ее адвокаты, настаивающие на этой версии, уверяют, что она «настоящий офицер»? В ней от офицера столько же, сколько в Медведчуке от украинского патриота.

Читайте также: "Феномен Савченко – це кульмінація втрати українцями надії на позитивні зміни та вершина краху довіри до влади", – Жмеренецкий

…И не могу понять, чего она так вцепилась в мандат депутата, которым везде прикрывается, на словах ненавидя украинский парламент? За все время своей «депутатской деятельности» Савченко стала автором аж 3-х Законов Украины. Один из них – печально известный «закон Савченко», по которому десятки тысяч уголовников сейчас на воле. В двух других она лишь соавтор, т.е. законопроекты писали совсем другие депутаты, включив ее в список авторов. Какая к черту депутатская деятельность - зато постоянно моталась по заграницам не понятно за чей счет. Но свой мандат «ненавидящая власть» Савченко сама не отдаст, уж будьте уверены.

Дмитрий ТЫМЧУК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини