MENU

Почему россияне-эмигранты в большинстве своём голосовали за Путина

5418 0

Как человек, уже большую часть жизни проживающий на Загнивающем, могу легко объяснить, почему россияне-эмигранты в большинстве своём голосовали за Путина.

Вот представьте, есть эмигрант. Не важно чем он занимается и что умеет, важно что он совершенно не интегрируется в окружающую среду. Для таких придумали специальное слово - экспат, т.е. человек, который временно приехал в "длинную командировку", а потом свалит домой. Но российский эмигрант сваливать не спешит, а интегрироваться ему мешает менталитет и челюсть.

Российский эмигрант с утра до вечера смотрит по спутнику и интернету российские каналы, читает российские газеты и ходит бухать с такими же россиянами на местный Брайтон-Бич. А потом удивляется, как местные с одного слова определяют, что он - понаехавший гринго с баблом, это в лучшем случае, и значит нужно его на*бать. Или гринго без бабла, но тогда он вообще плесень и с ним не надо даже здороваться. Хорошо если это США, где все говорят с акцентом, а если это Чехия или не дай бог Польша?

Читайте также: Atlantic Council: Вот чего следует ожидать от президентства Путина во время еще одной каденции

Российский эмигрант никогда не улыбается, поэтому ему всегда хамят полицаи и чиновники. Полицаи, а особенно чиновники, везде любят похамить, но когда им улыбаются, то хамить как-то стыдно. А если к тебе сама пришла жертва с угрюмым лицом - грех не оторваться и не сделать его еще угрюмее.

Российский эмигрант в большинстве своём бескультурен, ибо культуре на Родине не научили - сорит мимо мусорника, выкидывает мебель в контейнер для пластика и без разрешения стеклит балкон. А потом удивляется, почему сразу наезд. Так уж заложено человеческой природой, что местные сволочи-шовинисты везде кое-как терпят своё, родное, местное быдло, но с быдла понаехавшего всегда моментально спросят. Что логично - все хотят, чтобы к ним ехали одни профессора, а Шариковых и своих девать некуда.

Еще хуже, если ты не российский эмигрант, а российская эмигрантка, замужем за каким-нибудь местным любителем русской души. Это только в анекдотах и разных "смишных историях" в интернете такая эмигрантка через год разводится и отсуживает у глупого гейропейца пол-царства. На практике же он ее регулярно п**дит, а она не может даже позвонить адвокату - выразить чувства мешает всё та же челюсть. А когда челюсть всё же изворачивается для того, чтобы объяснить адвокату всю широту проблемы, оказывается что у мужа адвокат куда круче, чем тот, которого нашла в гугле или посоветовали подружки с Брайтон-Бича.

И вот когда мир вокруг такой несправедливый, а уехать домой нельзя, ибо засмеют, а в подъезде там сталактит из говна, хочется иметь заступника, пусть далекого и абстрактного, но он обязательно придёт в твоих ватных мечтах, и накажет и мужа, и чиновников, и соседей, которые не здороваются. Ведь он самый крутой! И своих не бросает, так по телевизору сказали.

Читайте также: Очередной срок Путина начинается тревожно

Когда-то у "Красной Плесени" была такая замечательная песня - "Федор Говнюков". Так вот типичный российский эмигрант, голосующий за Путина - это такой сферический Федор Говнюков на проклятой чужбине.

Константин КУКУШКИН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини