MENU

Чего достиг Роскомнадзор на седьмой день незаконной блокировки Telegram

5640 0

Итак, седьмой день незаконной антиконституционной ПОПЫТКИ блокировки Telegram на территории РФ. Российский интернет – Рунет – сильно разрушен путинской ОПГ.

Об этом сегодня в своём ФБ написал российский финансист Слава Рабинович.

Недельный хаос затронул не только множественные сайты, но и реальные бизнесы, стоящие за этими сайтами, и, во многих случаях, даже основанные на бесперебойной работе этих сайтов.

Путинская ОПГ нанесла и продолжает наносить огромный целенаправленный вред как Рунету, так и российской экономике, бизнесам, частным лицам. Путинская ОПГ ещё раз, много раз на дню, постоянно, нарушает российскую Конституцию.

Читайте также: Чому блокування сайтів Києвом і Москвою – не одне і те ж

Telegram продолжает работать на всех мобильных устройствах как ни в чём не бывало, без каких-либо дополнительных настроек. Единственное, где Telegram работать перестал (пока что, и я только имею ввиду без доп. настроек) – это его веб-версия.

Говорят, что Роскомпозор, кроме «эффективной» блокировки Гугла и многих других сервисов, на некоторое время разблокировал ранее незаконно заблокированные сайты «Каспаров.ру» и «Грани.ру». Ну что же, сегодня я проверил оба, без каких-либо доп. настроек, и получил от своего интернет-провайдера вот такую вот картинку (см. скриншот).

Охренеть и ещё раз охренеть!

Читайте также: Блокировка Telegram: России нужно оставить ток только на ядерной кнопке и на телефоне в Кремле, – Макаревич

Додуматься вставлять свою рекламу в сообщения о «запрещённых» сайтах – это пир духа. Смотрите зомбоящик, а не по интернетам шастайте!

Это террор путинской ОПГ и демонтаж конституционного строя.

Целая гроздь тяжких статей УК РФ плачет по путинской ОПГ.

И путинская ОПГ не должна будет удивляться, когда её членов будут вешать на столбах.

Найкращі публікації з блогів відтепер у твоєму месенджері! Підписуйся на UAINFO у Telegram: https://t.me/uainfo_org


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини