MENU

Россия заблокировала Google в крупнейших городах

5111 0

Россия сегодня в крупнейших городах заблокировала Google. Многие правящие дураки уверены, что их проблемы заключаются не в них самих, и не в окружающей реальности, а исключительно в интернете, в поисковой системе, в социальной сети.

И дураки вместо того, чтобы добиваться доверия, уважения, думают только об одном – чтобы никто не посмел в интернете и на ТВ говорить об их дурачествах. Ведь первый признак дурака – абсолютная уверенность в собственной непогрешимости.

Читайте также: Чего достиг Роскомнадзор на седьмой день незаконной блокировки Telegram

Потому что если дураки вступят с кем-то в дискуссию и допустят хотя бы каплю самокритики и рефлексии, их дурь станет сразу же очевидна. Когда политики пытаются решить свои проблемы пытаясь закрыть публикацию на сайте или пост в фейсбуке, или налоговая пытается закрыть ток-шоу, когда вместо того, чтобы делать политику, чтобы реально изменять мир, властьимущие превращаются в лайкозависимых невротиков, которых интересуют только, чтобы не слышать никогда никакой критики вообще...

Читайте также: Чому блокування сайтів Києвом і Москвою – не одне і те ж

То в результате можно дойти до какой угодно лжи, а ложь рано или поздно доводить дураков до саморазоблачения. В демократических странах дураки лгут до следующих выборов. А в странах, которым с демократией не повезло - до блокирования Google, Telegram, до полного саморазрушения.

Найкращі публікації з блогів відтепер у твоєму месенджері! Підписуйся на UAINFO у Telegram: https://t.me/uainfo_org

Юрий БУТУСОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини