MENU

Сенат США взялся за банковские счета счастливчиков из "Кремлевского списка"

2966 0

Можно сказать, что Сенат США вышел на охоту за россиянами из "Кремлевского списка", и на этот раз "ястребы" взялись за банковские счета этих счастливчиков.

Читайте также: Российские олигархи сцепились после американских санкций – Le Figaro

Так, сенаторы направили запрос к американским и европейским банкам с требованием предоставить полную информацию о россиянах из вышеупомянутого списка, а также их счетах, если таковые имеются в банках. При этом запрос был направлен в финансовые учреждения, услугами которых российский олигархат как раз очень любит пользоваться, а именно: Bank of America, Citibank, JP Morgan, Barclays, Deutsche Bank, Barclays HSBC, UBS и Credit Suisse.

Как видите, список из авторитетных и топовых представителей банковского дела, от США до Швейцарии. Однако эта топовость не станет препятствием для получения информации об интересующих Сенат лицах, поскольку в запросе руководство банков предупреждают, что в случае отказа от сотрудничества в отношении данных финансовых учреждений будет начато парламентское расследование. А кто наберется смелости перечить Капитолию?

Читайте также: The Washington Post: Если у Путина есть компромат на Трампа, как он им воспользуется?

Что же, внимание "ястребов" к российским олигархам по-прежнему пристальное и неустанное, а их гонение принимает прямо таки библейский масштаб. Правда, у этой истории нет и малейшего намека на "happy end".

Найкращі публікації з блогів відтепер у твоєму месенджері! Підписуйся на UAINFO у Telegram: https://t.me/uainfo_org

zloy_odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини