MENU

Массовая драка на матче в Черкассах: 26 задержаных, 17 пострадавших полицейских. ВИДЕО

4393 0

Начато служебное расследование, в рамках которого будет проверена правомерность действий сотрудников полиции во время столкновений на заключительном туре первой лиги между командами Черкасский Днепр и Сумы.

Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

Полицейские заявляют, что в результате потасовки на матче телесные повреждения получили 17 правоохранителей и зритель, который пытался успокоить болельщиков. В результате потасовки были задержаны 26 человек, которых уже отпустили.

Читайте также: У селі Закарпатської області зсувом ґрунту біля кар'єру знесло кілька будинків. ФОТО, ВІДЕО

"На неоднократные замечания администрации стадиона, стюардов, и зрителей молодые не реагировали, зато продолжали жечь файеры, бросать их на газон и во время матча вышли на футбольное поле. На замечание полицейских, которые пытались их успокоить, молодые отреагировали агрессивно и начали применять физическую силу", – сообщает пресс-служба главного управления Нацполиции Украины в Черкасской области.

В числе задержанных на матче в Черкассах оказался ветеран АТО Олег Толмачов, который отказался пожать руку президенту Петру Порошенко во время национального отбора Игр непокоренных. Об этом Толмачов сообщил на своей странице в Facebook.

Читайте також: Тиснути чи не тиснути руку Порошенку?

В полиции подтвердили, что задержанных опросили и отпустили.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини