MENU

Российская власть сейчас уже не только мафия, но и тоталитарная секта – мнение

3223 0

Принуждение к скорби через убийство

Российская власть сейчас уже не только мафия, но и тоталитарная секта. Бабченко для этой государственной секты был главным кощунником, демонстративно вытиравшим ноги об ее святыни.

Читайте также: Кабакаев: Нам необходимо ввести визовый режим с Россией

Он не был политиком, как Юшенков и Немцов, или перебежчиком из органов, как Литвиненко, Скрипаль, Вороненков. Он не проводил опасных для Кремля журналистских расследований, как Политковская и Щекочихин, не участвовал в принятии санкций, как чудом оставшийся в живых Владимир Кара-Мурза. За что же его убили?

Власти насадили в стране государственную языческую секту с культом Победы, предков, воинов, "национального лидера", "мучеников за русский мир", "сакрального Крыма" и т.д. Бабченко зло и ярко издевался над всеми этими «святынями».

Читайте также: Шендерович: Любого их нас можно убить в любой момент совершенно безнаказанно

Помните, больше всего путинистов бесило, что он демонстративно не скорбел, когда всем добропорядочным гражданам полагалось посыпать голову пеплом из-за гибели очередных святых мучеников (доктора Лизы, летчика Филиппова и т.д.). Путинская инквизиция решила покарать кощунника, чтобы другим неповадно было. Бабченко взошел на костер с высоко поднятой головой...

Підписуйся на сторінки UAINFO у Facebook, Twitter і Telegram

Игорь ЭЙДМАН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини