MENU

В Киеве кавказец убил сотрудника госохраны: кем был погибший. ФОТО, ВИДЕО

3719 0

В ночь на четверг, 3 января, в Киеве в ЖК "Французский квартал" мужчина с собакой убил местного жителя. В СМИ появилась информация, что убитый был сотрудником Управления госохраны.

По существующим данным, мужчина кавказской национальности гулял с собакой. В этот момент к парковке на машине подъехал местный житель. Между ним и собачником возник конфликт и в какой-то момент мужчина с собаками ударил собеседника с кулака в голову. Пострадавший упал на землю, ему вызвали медиков. Врачи до последнего пытались реанимировать пострадавшего, однако он скончался не приходя в сознание.

По предварительному заключению врачей, смерть наступила от удара в голову, а не от падения. Об этом Информатор сообщал с места происшествия.

Читайте также: У Львові небайдужий громадянин затримав зловмисника, котрий напав на перехожу. ФОТО

Злоумышленник скрылся во дворах. Правоохранители разыскивают мужчину кавказской внешности с бородой. Предварительно, подозреваемый был одет в спортивный костюм, а также с ним были две собаки.

Также в сети появилась информация, что убитого звали Василий Хмелюк, ему было 26 лет. По данным портала деклараций, он был родом из Каменца-Подольского, но жил в Киеве. По профессии – военный, работал в Управлении государственной охраны. Также известно, что Василий Хмелюк был женат, у него есть маленький сын.

Читайте также: У Запоріжжі стріляли в лідера організації Авто Евро Сила. ФОТО 18+

В соцсетях мужчина был не слишком активен, однако, судя по информации профиля его супруги в инстаграм, Алины Хмелюк, военный вел спортивный образ жизни и растил годовалого сына. Мужчина принимал участие в спортивных соревнованиях по рукопашному бою и путешествовал с женой.

В пресс-службе ГУНП Киева данные о погибшем не сообщают, однако отмечают, что убитый – 1992 года рождения. Также в полиции сообщают, что убийцу продолжают разыскивают.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Информатор


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини