MENU

23-летний британец весит около 40 кг и не ест твердой пищи. ФОТО

2041 0

Жителю городка Бейзилдон, что в графстве Эссекс, Марку Корну  23 года. Его вес сегодня составляет всего 45 килограмм. Некоторое время назад Марк весил еще меньше. Сейчас вся его семья пытается помочь парню поправиться. Дневной рацион анорексика Марка состоит из четырех баночек заварного крема, десяти шоколадных муссов и десяти чашек чая. Наличие лишь жидких блюд в рациона Марка объясняется тем, что юноша панически боится твердой пищи.
 

 В  рацион Марка входят только жидкие и кремообразные блюда.
 
Фобия, ставшая причиной заболевания Марка, сопровождает его с детства. Теперь у парня начинается паника при виде нормальной пищи.

В возрасте 14-и лет Марк весил около 100 килограммов и терпел насмешки ровесников, которые обзывали его жирным.  Парень перестал употреблять твердую пищу, сведя свой рацион к баночке кока-колы. Вес Марка стал около 40 килограммов. Семья пришла на помощь парню и теперь он на пути к выздоровлению.

 

Марк признается, что понимает болезненность своей худобы, но предпочитает ее полноте.

После того, как Марк начал внезапно худеть, родители забили тревогу.  Доктора поставили подростку диагноз анорексия. Постепенно Марк начал употреблять жидкую пищу, но еще не может заставить себя съесть обычную еду. По словам матери Марка Джэйнис, она очень хочет, чтобы ее сын снова сел за семейный стол.

[info]mazitoff



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини