MENU

Наш президент настолько самостоятелен, что никто на него повлиять не может – Харченко

1635 4

Главный редактор агентства УНИАН Александр Харченко считает, что последнее время в провластных эшелонах уменьшилось  количество экспертов, которые призывают к движению в сторону Европы. Об этом он сказал  в эфире «пятого телеканала», пишет Катерина Ризанчук [info]katerizanch.

«Это происходит как в басне О лисице и винограде. Когда лисица убедилась, что она не может достать созревший виноград, она сказала: «Так он зеленый и невкусный». И пошла в другую сторону», - отметил Харченко.

Так же не просто и с Москвой, - считает эксперт. «Здесь для нашего президента также есть опасность. Он фактически вначале полунамеками, а затем более ясно дал понять, что Харьковские соглашения были подписаны с надеждой, и обещаниями России о снижении цены на газ. А потом нас, банально, бросили.  Это также характеризует отношение Москвы».

«Происходит страшный парадокс. Как правило, самостоятельность это хорошо, когда на президента  никто не влияет, и он самостоятелен в своих действиях. А наш президент настолько самостоятелен, что никто на него повлиять не может: ни Европа, ни Москва», - отметил Александр Харченко.

UAINFO

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини