MENU

Никакого мира с Россией Путина нет, не будет, не может быть

3025 4

Зачем обманывать других и/или себя? Никакого мира с россией путина нет, не будет, не может быть. Не для этого она существует, не к этому стремится. Не для того они нападали на Крым, Донбасс и планируют при первой возможности отхватить ещё 6–8 областей Украины. Эти планы многократно ими озвучены.

Читайте также: Россияне, ни дня без Украины не можете. Не надоело еще?

Хапок — при первой же слабости, при первом же хаосе, чего нельзя допустить. Они, кстати, настолько отвязались, что особо не маскируются. Надо только слушать и знать и не забывать, больше для понимания ситуации ничего не требуется.

Прекратить стрельбу, которая ведётся ВСУ исключительно в ответ, — это не мир, а путь к постепенной капитуляции. Любые переговоры с путиным не с позиции силы обречены на провал. Да, честно говоря, любые обречены. Ни о чем, кроме возвращения Украины в российское корыто, он говорить ни с каким нашим президентом не будет. Что это — обман или самообман, — в конечном счете не имеет значения.

Читайте также: Как Кремль и россияне воспринимают результаты выборов в Украине

Это ложный посыл, это надо понимать и противникам, и сторонникам. Неверный анализ ситуации, перспектив. И, наконец, «тёплые» передачи на главном пропагандистском канале русского рейха нуждаются в отдельной реакции из первых уст. Нужен развёрнутый ответ с ясными оценками, просто «они хотят скомпромитировать» — не сгодится, это совсем не выглядит так, можете посмотреть, кому интересно.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Айдер МУЖДАБАЕВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини