MENU

Старший сын Януковича оправдывается, что миллионы появились до президенства отца. ВИДЕО

1830 2

Сын Президента Украины Виктора Януковича, президент корпорации «МАКО» Александр Янукович заявил, что его бизнес развивался задолго до того, как его отец выиграл президентские выборы.

 

«В бизнесе нужны многие условия. В частности команда, на формирование которой нужно потратить многие годы. Понимание многих-многих вещей. Я вам скажу, еще в 2006 году была зарегистрирована корпорация «МАКО» и все наши крупные строительные проекты, финансовые проекты были осуществлены до инавгурации Виктора Федоровича» - сказал сын Януковича.

 

«Через много лет будем искать это видео как раритет - единственное интервью в прессе самого богатого украинского гражданина» - комментирует видео журналист Сергей Лещенко.

 

Напомним, что в 2006 году Виктор Янукович действительно не был президентом. Но в 2006 году Виктор Янукович стал премьер-министром Украины. За второе пришествие в главный кабинет на Грушевского Януковичу надо благодарить лидера Соцпартии Александра Мороза. Стремясь получить кресло спикера парламента, социалист дал согласие на коалицию с Партией регионов и тем самым вручил главному регионалу решающий козырь в игре за премьерский портфель.

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини