MENU

Требованиями протестующих должно быть не примитивное уменьшение тарифов, а смена системы власти и ее полная перезагрузка. Иначе нас обманут очередной раз, – Кочетков

778 0

О разводке с тарифами. Смотрите, какая подлая схема просматривается. Сначала Кабмин под давлением офиса президента "для сбалансированности бюджета" задирает цены на энергоносители до небес. И, естественно, возникают тарифные протесты.

Что характерно, эти протесты регулярно освещаются СМИ, входящими в холдинг Игоря Коломойского. И их поддерживают депутаты, близкие к ИВК, та же группа "За майбутнє". 

Об этом пишет политический аналитик Александр Кочетков, информирует UAINFO.org.

Читайте также: Напугаем инвесторов, заложим бомбу под экономику Украины и сделаем приятное Коломойскому. 2021 год обещает быть интересным – Фурса

После снятия карантина тарифная протестная активность наверняка усилится. И в качестве реакции на протесты ОП предложит смену премьер-министра с некоторым обновлением Кабмина. И правительство возглавит Юрий Витренко, близкий — правильно, к Игорю Коломойскому.

Витренко нам представят как выдающегося специалиста в области энергоносителей. Он пообещает и таки снизит тарифы на какие-то проценты, потому что они задраны, так сказать, с запасом именно на этот случай.

Читайте также: Якщо тарифи на послуги ЖКГ не знизять, ветерани залишають за собою право захищати громадян, – підполковник ЗСУ Баранов

Формальная причина протестов будет исчерпана, протестующие как бы победят. Но грабеж населения олигархатом продолжится.

Я ни в коем случае не выступаю в поддержку Дениса Шмыгаля – он один из самых никчемных наших премьеров за всю историю. Я не против протестов – надо, чтобы власть видела позицию общества. Но требованиями протестующих должно быть не примитивное уменьшение тарифов, а смена системы власти и ее полная перезагрузка. Иначе нас обманут очередной раз.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Александр КОЧЕТКОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини