MENU

В РФ преподаватель заявил студентам, что Путин – царь и призвал их "не вписываться за Навального"

1251 4

В РФ преподаватель заявил студентам, что Путин – царь и призвал их "не вписываться за Навального"

В российской Казани преподаватель одного из университетов якобы призывал студентов не портить себе биографию участием в акциях Навального и намекнул, что силовики за всеми следят.

Также этот преподаватель назвал президента РФ Владимира Путина царем. Как сообщает "Обозреватель", запись соответствующего разговора опубликована на Youtube. Она была сделана 1 марта и обнародована в запрещенной в Украине социальной сети "ВКонтакте" студенческим интернет-журналом "Ветер", информирует UAINFO.org.

Читайте также: Российский политолог рассказал, влияют ли санкции на Путина: "Он живет в особом мире"

На записи, как утверждают ее авторы, слышен голос преподавателя Казанского национального исследовательского технического университета имени Туполева Олега Тихонова.

"На третьем курсе вы будете получать форму допуска [к практике]. Так вы ее можете не получить. Я вам так просто хочу об этом сказать, понятно, да? У нас навальнят этих.. Я понимаю, за кого угодно можно вписываться, но за этого чмо вписываться не надо. Я не говорю, что Путин там это.., но он царь, как я говорю, да? Я вам сразу хочу сказать: он – царь! Вы Петру I хотите предъяву сделать, что ли? За то, что он Питер построил? Так он на госсредства их строил. Тут любому сейчас можно представить, так?" – сказал мужчина на записи.

Читайте также: Стомахин: Цивилизованному миру надо знать про Россию только одно: главная ее проблема – не во власти, а в населении

Он призвал студентов не портить себе биографию участием в акциях Навального. Он намекнул, что силовики за всеми следят.

"Эти ребята засекают сразу – и вы не понимаете – это все скапливается, базу данных на вас всех ведут. И когда это выстрелит, никто из вас не знает. Но это выстрелит, я обещаю вам. Вот", – подчеркнул Тихонов, как утверждают авторы аудиозаписи.

 

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини