MENU

Светлые и эргономичные: обзор квартир в жилом комплексе Гранд Бурже

476 0

Светлые и эргономичные: обзор квартир в жилом комплексе Гранд Бурже

Близость к зеленым зонам, концептуальная внутренняя инфраструктура, многоуровневая система безопасности — преимущества, доступные резидентам жилого комплекса Гранд Бурже. Обо всех плюсах проекта — далее в материале.

Особенности квартир в ЖК Гранд Бурже

В новом комплексе запроектированы однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры. Светлые жилые комнаты, просторные кухни, эргономичные санузлы, большие окна, потолки высотой 2,75 м — особенности недвижимости.

Акцентируем внимание на технических характеристиках квартир: 

  • Стены. Технология строительства зданий — каркасно-монолитная. Внутренние стены возведены из керамоблока, внешние — из газоблока. С целью теплоизоляции используется минеральная вата.

  • Окна. С 1 по 16 этаж установлены металлопластиковые окна с четырехкамерным профилем и двухкамерными стеклопакетами с двойным энергосбережением. На 17–18 этажах — окна с алюминиевым профилем и двухкамерными стеклопакетами с превосходной солнцезащитой и энергосбережением.

  • Электричество. На территории установлены трансформаторные подстанции, что уменьшит потерю мощности электроэнергии. В квартиры заведены кабели интернета, TV и домофона, а также выполнена точечная разводка электрики до розеток. Установлены счетчики.

  • Отопление. Установлены радиаторы отопления, которые органично вписываются в современный интерьер. Предусмотрен теплый пол и приборы учета отопления.

Продаются квартиры white box, где все готово к воплощению смелых дизайн-проектов. Ознакомиться с вариантами планировок можно на официальном сайте проекта: https://grandbourget.com/ru/.

Главное о жилом комплексе

В состав жилого комплекса Гранд Бурже входят пять домов, четыре из которых уже возведены, а также собственный торгово-развлекательный центр. Какие причины мотивируют покупать квартиры в новостройках?

  • Удачное расположение. Новый комплекс находится в центре Бучи, в 30 минутах на автомобиле от станции метро «Академгородок». Рядом — Дом культуры, где функционируют различные кружки для детей. В радиусе 2–3 км есть Бучанский парк, веревочный парк и парк развлечений для детей.

  • Многоуровневая система безопасности. Застройщик предусмотрел все необходимое, чтобы минимизировать возможные угрозы. Внутренний двор закрыт для посторонних, а за общественными пространствами ведется видеонаблюдение. Также предусмотрена система контроля доступа — попасть в тот или иной дом могут исключительно те, у кого есть персональные карточки.

  • Благоустроенная территория и насыщенная инфраструктура ЖК Гранд Бурже. Обустроены детские площадки, а также футбольное поле. На территории работает современное дошкольное учреждение. В декабре 2021 года ожидается открытие ТРЦ Avenir Plaza с магазинами одежды и обуви, супермаркетом «Сильпо», ресторанами, кинотеатром и фитнес-клубом с бассейнами.

Подробную информацию об условиях покупки квартир в ЖК Гранд Бурже озвучат в отделе продаж. Обращайтесь!

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини