MENU

Снежана Егорова назвала Верховную Раду "дурдомом", а украинских детей "янычарами" и "манкуртами"

3023 24

Снежана Егорова назвала Верховную Раду "дурдомом", а украинских детей "янычарами" и "манкуртами"

Украинская телеведущая и актриса Снежана Егорова, которая оскандалилась публичной поддержкой президента страны-агрессора России Владимира Путина, назвала сегодняшнее поколение детей манкуртами, янычарами и предателями. Она также оскорбительно высказалась о Верховной Раде Украины девятого созыва, а защитников украинского языка и культуры обозвала чертями, которые "кричат за три копейки".

Заявления знаменитости прозвучали во время прямого эфира на ее YouTube-канале 7 февраля. При этом в большинстве проблем Украины Егорова обвинила страны Запада, пишет Обозреватель, информирует UAINFO.org.

"Верховная Рада Украины девятого созыва – это дурдом, который мы, взрослые люди, допустили. И когда вот эти черти, активисты, сумасшедшие, которые испили из ядовитой груди Ирины Фарион какие-то извращенные представления о нашей истории и наших целях, кричат какие-то лозунги, которые им привили чужие люди, не заинтересованные в развитии этой страны и детей... Они тупо повторяют кричалки, им платят за это три копейки. И мы видим, что наши дети оказались совершенно глупыми, необразованными и лишенными дара предвидения", – сказала актриса.

По ее мнению, во всем виноваты западные партнеры Украины, которые якобы принимали участие в написании учебников для украинских школьников.

Читайте также: "Ви ще не в РФ?" Дочка Єгорової заплакала й розповіла про наслідки "любові" мами до Путіна

"Мы пропустили целое поколение детей, которые уже учились в обновленной версии новой украинской школы. Для которых учебники писали наши западные партнеры. Которые у нас под боком из наших собственных детей сформировали манкуртов, янычар, врагов и предателей, которые будут нам рассказывать, что они сильные и у них все впереди. И уверены в том, что им нужно завоевывать место под солнцем. Им вкладывают в сознание, что всех людей, рожденных в "совке", нужно закатать в асфальт, и тогда наступит их счастливое будущее", – вошла в роль телеведущая.

Егорова убеждена, что такой же концепции придерживаются и на украинском телевидении, куда не допускают инакомыслящих. А на самом деле, как можно сделать вывод из монолога звезды, мы якобы стали очевидцами некой теории заговора, которую запад пытается провернуть в Украине.

Читайте также: Снежана Егорова нашла себе нового кумира в России – Жириновского 

"Наших детей хотят засунуть в троянского коня, напихать их как селедки в банке, и как порох отправить его [коня] на таран большой русской культуры. Они используют наших детей как пушечное мясо. Им нужно, чтобы мы разругались, воевали, ненавидели друг друга, чтобы земля стала безлюдной и ничейной. В это время они выкупят эти земли и станут владельцами их ресурсов", – попыталась убедить своих поклонников Егорова.

При этом запад якобы интересует не только чернозем Украины, а то, что находится в глубине нашей земли – практически вся таблица Менделеева. "Они прекрасно знают, ради чего хотят превратить наших детей в бешеных псов, бесов, и вынимают из них душу", – подытожила телеведущая.

Во время эфира Снежана Егорова также вспомнила о бывшем муже и отце ее малолетних детей, шоумене Антине Мухарском. Его актриса назвала "настоящим Иудой, который хайпует на сложившейся ситуации и рекламирует свою новую книгу".

 

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Обозреватель


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини