MENU

Депутату-байкеру в ДТП оторвало ногу

2236 2

Событие произошло поздно вечером второго дня Пасхи. 50-летний директор закрытого акционерного общества «Комплекс-Центр» ехал на своем мотоцикле. Травмированного мужчину доставили в травматологическое отделение городской больницы № 2 г. Дружковка.

Как сообщил «Региональным новостям» заведующий отделением Вячеслав Бабанов, в результате ДТП Шуткевичу оторвало левую ногу.

Из Донецка для консультаций были вызваны два специалиста - пока тяжелое состояние депутата не позволяет его транспортировать в другое медучреждение. Врачи борются за его жизнь.

Николай Шуткевич получил депутатский мандат, будучи шестым в списке Партии регионов. В городском совете Славянска возглавляет комиссию по вопросам регулирования земельных отношений, благоустройства, охраны окружающей среды и контроля за рациональным использованием природных ресурсов. В сферу его интересов входят центральный рынок города, гостиница «Колос» и ряд торговых объектов. Увлекается байкерством. Несколько раз баллотировался в мэры Славянска, депутатом избирается уже не первый раз.

Сейчас информационное агентство «Региональные новости» пытается узнать подробности дорожного происшествия в управлении ГАИ в Донецкой области и Департаменте ГАИ МВД Украины.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини