MENU

Совместимость знаков зодиака или кто есть кто в браке…

18951 0

 


1. Тип отношений «слуга– хозяин» (векторные отношения). Овени Скорпион; Телец и Стрелец; Близнецы иКозерог; Рак и Водолей; Лев и Рыбы; Деваи Овен; Весы и Телец; Скорпион и Близнецы;Стрелец и Рак; Козерог и Лев; Водолей иДева; Рыбы и Весы. Наиболее сложныотношения с нашим 8-м знаком. Древниеастрологи называли 8-й знак — символомсмерти, разрушения, роковой любви,непонятных привязанностей. Эта паратак и называется в астрологии — «Раб ихозяин» или «Кролик и удав», причем вроли «хозяина» и «удава» выступаетименно наш 8-й знак. Очень интересныподобные связи в любви. Нас тянет кнашему 8-му знаку как магнитом, посколькув плане секса этот союз может бытьлучшим, но для семейной жизни он оченьтяжел: «Вместе тесно, врозь — скучно».

 

Об этом пишет гайдпаркер galina devyatkina.


Например, пара известныхвсему миру любовников — Жорж Санд (Рак)и Альфред де Мюссе (Стрелец). Рак дляСтрельца — 8-й знак, и история ихсумасшедшей двухлетней любви былапредметом внимания всей Франции. Критикии литераторы разделились на «мюссеистов»и «сандистов», между ними шли ожесточенныеспоры о том, кто же виноват в безрадостномфинале этого романа — он или она. Сколькоже должно выделиться энергии, чтобы такдолго будоражить умы человечества? Нодля знаменитой пары эта энергия имеларазрушительную направленность, внутрибушевали губительные страсти, разобратьсяв которых, не было дано и самим героям.Жорж Санд писала Мюссе: «Я не люблю тебябольше и обожаю навеки. Я не хочу тебябольше, но не могу без тебя обойтись.Кажется, только одна небесная молниямогла бы излечить меня, уничтожив.Прощай, оставайся, уезжай, но только неговори, что я не страдаю. Только это одноможет заставить меня еще больше страдать,моя любовь, моя жизнь, моя кровь, уходи,но убей меня, ухода». Мюссе сказалкороткую фразу, но по магической силеона превосходит тираду Жорж Санд: «Втвоих объятьях был момент, воспоминаниео котором мешает мне до сих пор и ещедолго будет мешать приблизиться к другойженщине». Эти два страстно любящих другдруга человека два года жили вместе какна пороховой бочке со страстями,ненавистью, изменами. Когда соединяютсясо своим 8-м знаком, покоя быть не может,и для тех, кто любит пограничные,драматические ситуации в стилеДостоевского, эти союзы очень притягательны.Первым, как правило, охладевает именнонаш 8-й знак. Если же волею судьбы, нашребенок рождается под 8-м знаком, то онсильно отличается от нас и в чем-то неоправдывает наших ожиданий. В лучшемслучае он выберет свой путь.


2. Совместимость по типуЯ и мой «ТАЙНЫЙ ВРАГ» Это совместимостьзнаков в парах: Овен и Рыбы; Телец и Овен;Близнецы и Телец; Рак и Близнецы; Лев иРак; Дева и Лев; Весы и Дева; Скорпион иВесы; Стрелец и Скорпион; Козерог иСтрелец; Водолей и Козерог; Рыбы иВодолей. Для деловых и политическихотношений сложен союз со своим 12-мзнаком. Еще древние астрологи заметили,что отношения со своим 12-м знаком немогут складываться ровно, это один изсамых странных и проблематичных союзов.Это наши тайные враги, которые могутвтираться в доверие и знать нашисокровенные тайны. Таковыми былиотношения М. Горбачева (Рыбы), и Б. Ельцина(Водолей). Ельцин для Горбачева 12-й знаки ему удалось полностью развенчатьгероя перестройки. В контакте с ними мытеряемся, совершаем ошибки, они как быроют нам яму. Среди римских императоров,убитых приближенными, была интереснаязакономерность — убийцы были как разпредставителями 12-го знака убитого. Врусской истории мы так же видим губительнуюцепочку — Александра (Близнецы), немецкаяпринцесса, вышла замуж за последнегорусского царя Николая (Телец) — он былее 12-м знаком и принес ей трагическуюсмерть. Злой гений этой семьи ГригорийРаспутин (Рак), подружившийся со своим12-м знаком — царицей Александрой, — былубит вследствие этой необычной дружбы.Как видите, это тоже цепочка оченьпривязанных друг к другу, но взаимногубящих друг друга людей. Столыпин,намеревавшийся вывести Россию на новыйуровень, был Овном, то есть 12-м знакомНиколая, он проявил всю слабость царя,авторитет которого после смерти Столыпинасовсем упал. Так что, видимо, есть смыслприсмотреться к своему 12-му знаку,особенно если вас связывают деловыеузы. Обычно эти люди знают о нас гораздобольше, чем мы хотим и, в случаенеобходимости, вытаскивают наши тайнынаружу. Но начинаются эти связи, какправило, неплохо. Иногда это друзья,один из которых впоследствии можетпредать другого или нечаянно выдатьего тайну. В плане любовных отношенийнаш 12-й знак более мягок, он способензаботиться о нас и испытывать нежнуюпривязанность. Он хорошо знает нашислабости и относится к ним снисходительно.Но именно он руководит нами, а не мы им,хотя иногда это очень незаметно.Сексуальное притяжение обычно сильное.Анжелика Варум (Близнецы) и Леонид Агутин(Рак). Если 12-й знак — наш ребенок, то современем становится ясно, что он знаетвсе наши тайны, даже то, что ему знатьсовсем и нежелательно. Управлять имочень сложно, все равно он все сделаетпо-своему.


3. Совместимость по типуЯ и моя «ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ» Этосовместимость знаков в парах: Овен иВесы; Телец и Скорпион; Близнецы иСтрелец; Рак и Козерог; Лев и Водолей;Дева и Рыбы; Весы и Овен; Скорпион иТелец; Стрелец и Близнецы; Козерог иРак; Водолей и Лев; Рыбы и Дева. Отношенияс нашим 7-м знаком, это как бы нашапротивоположность, которой есть чемупоучиться у нас и нам есть чему поучитьсяу него. В деловых и личных отношенияхэтот союз может быть очень хорош иинтересен, при условии интеллигентностипартнеров и их достаточно высокогоморального уровня. На низком уровне этопостоянные недоразумения в отношенияхи соперничество. Брак или сотрудничествос 7-м знаком могут существовать толькокак союз полноправных личностей — тогдавозможна любовь, значительные достиженияв делах, социальный успех. И может быть,поэтому эти связи более стабильны взрелые годы, когда приходит пониманиеподлинной сути брака и партнерскихотношений. Для крупномасштабныхполитических отношений это состояниехолодной войны и вечного напряжения,например Ельцин (Водолей) и Клинтон(Лев).


4. Совместимость по типуЯ и мой «УЧИТЕЛЬ» Это совместимостьзнаков в парах: Овен и Стрелец; Телец иКозерог; Близнецы и Водолей; Рак и Рыбы;Лев и Овен: Дева и Телец: Весы и Близнецы;Скорпион и Рак; Стрелец и Лев; Козероги Дева; Водолей и Весы; Рыбы и Скорпион.Очень неплохо складываются отношенияс нашим 9-м знаком, это наш учитель исоветник, он может открыть нам то, чтомы еще не знаем. Очень часто отношенияс ним способствуют поездкам или переезду.Он может принести много пользы в делахи способствовать духовному росту. Этотсоюз достаточно гармоничен для супружескихи прочих связей.


5. Совместимость по типуЯ и мой «МЛАДШИЙ БРАТ» Это совместимостьзнаков в парах: Овен и Близнецы; Телеци Рак; Близнецы и Лев; Рак и Дева; Лев иВесы; Дева и Скорпион; Весы и Стрелец;Скорпион и Козерог; Стрелец и Водолей;Козерог и Рыбы; Водолей и Овен; Рыбы иТелец. К нашему 3-му Знаку мы относимсяс некоторым оттенком снисхождения. Этокак бы наши младшие братья или сестры,их мы можем учить, а они будут внимательнослушать. Часто младшие братья и сестрырождаются под этим знаком. В плане личныхотношений и секса не очень интересен иможет быстро закончиться. В плане делне плох , часто связывает партнеров изразных городов или стран.


6. Совместимость по типуЯ и мой «РЕБЕНОК» Это совместимостьзнаков в парах: Овен и Лев; Телец и Дева;Близнецы и Весы; Рак и Скорпион; Лев иСтрелец; Дева и Козерог; Весы и Водолей;Скорпион и Рыбы; Стрелец и Овен; Козероги Телец; Водолей и Близнецы; Рыбы и Рак.К нашему 5-му Знаку мы относимся как кребенку, обстоятельства складываютсятак, что мы должны заботиться о нем. Союзне очень хорош для деловых контактов,так как наш 5-й знак выигрывает в планесвязей и финансов, но мало что даетвзамен, разве только что любовь илисимпатию. Очень хорош такой союз длясемейных и любовных связей, особенноесли в роли 5-го знака выступает женщина.Если под этим знаком рождается ребенок,то отношения с родителями ровные, любовьи понимание с обеих сторон будут длитьсявсю жизнь.


7. Совместимость по типуЯ и мой «РУКОВОДИТЕЛЬ» Это совместимостьзнаков в парах: Овен и Козерог; Телец иВодолей; Близнецы и Рыбы; Рак и Овен; Леви Телец; Дева и Близнецы; Весы и Рак;Скорпион и Лев; Стрелец и Дева; Козероги Весы; Водолей и Скорпион; Рыбы и Стрелец.Наш 10-й знак — это прирожденный начальник,отношения могут складываться по-разному.Здесь все зависит от духовного уровнялюдей, могут быть и достаточно добрыеотношения и очень напряженные. Частообоюдная выгода в хорошие периоды иобоюдные убытки в плохое время. В семейныхсвязях наш 10-й знак всегда пытаетсяруководить и делает это в зависимостиот своего воспитания и интеллекта.


8. Совместимость по типуЯ и моя «ЗАЩИТА В ТЫЛУ» Это совместимостьзнаков в парах: Овен и Рак; Телец и Лев;Близнецы и Дева; Рак и Весы; Лев и Скорпион;Дева и Стрелец; Весы и Козерог; Скорпиони Водолей; Стрелец и Рыбы; Козерог иОвен; Водолей и Телец; Рыбы и Близнецы.Наш 4-й знак защищает наш тыл и можетвыступать в роли спонсора, что усиливаетнаши позиции — финансовые или моральные.Во всех случаях к его советам следуетприслушаться, они могут быть весьмадельными, хотя и очень ненавязчивыми.Если в этой роли выступает женщина, тосемейные отношения могут быть длительнымии романтичными, так как все желаниясупруга обычно, так или иначе, исполняются.(Владимир Высоцкий, Водолей, и МаринаВлади, Телец.) Если муж является 4-м знакомдля жены, то это вариант «подкаблучника».Часто сильное сексуальное притяжение.Наш 4-й знак способен улучшить бытовыеусловия и по-отцовски заботиться о нас.Иногда такие пары достигают большихсоциальных успехов (Хилари Клинтон,Скорпион, и Билл Клинтон, Лев). Если подэтим знаком рождается ребенок, то онможет жить рядом с нами и нежно опекатьнас.


9. Совместимость по типуЯ и мой «СТАРШИЙ БРАТ» Это совместимостьзнаков в парах: Овен и Водолей; Телец иРыбы; Близнецы и Овен; Рак и Телец; Леви Близнецы; Дева и Рак; Весы и Лев; Скорпиони Дева; Стрелец и Весы; Козерог и Скорпион;Водолей и Стрелец; Рыбы и Козерог. Снашим 11-м знаком нас часто связываютдружеские или покровительственныеотношения, мы относимся к ним с почтением,а они с дружелюбным снисхождением.Обычно отношения развиваются в стиле«старший брат» или «высокопоставленныйдруг». Действительно под этим знакомчасто рождаются старшие братья и сестры.В плане личных отношений и секса 11-йзнак всегда склонен порабощать нас.Наиболее ярко эта тенденция проявляетсяв союзах — Рыбы - Козерог, Весы – Лев.Ребенок, рожденный под этим знаком,достигает больших успехов, нежели егородители, им можно гордиться.


10. Совместимость потипу Я и моё «БЛАГО» Это совместимостьзнаков в парах: Овен и Близнецы; Телеци Рак; Близнецы и Лев; Рак и Дева; Лев иВесы; Дева и Скорпион; Весы и Стрелец;Скорпион и Козерог; Стрелец и Водолей;Козерог и Рыбы; Водолей и Овен; Рыбы иТелец. Наш 2-й знак должен приносить намденьги или еще какие-то блага, от негомы можем многое получить как в деловыхотношениях, так и в семейной жизни. Всупружеских парах 2-й знак обычно бережетденьги во благо семьи. Очень привязанк нам в сексуальном плане.


11. Совместимость потипу Я и мой «РАБ» Это совместимостьзнаков в парах: Овен и Дева; Телец и Весы;Близнецы и Скорпион; Рак и Стрелец; Леви Козерог; Дева и Водолей; Весы и Рыбы;Скорпион и Овен; Стрелец и Телец; Козероги Близнецы; Водолей и Рак; Рыбы и Лев.Наш 6-й Знак — это «наш раб», мы всегдаполучаем выгоду, работая с ним, и из поднашего влияния ему выйти очень сложно.В случае вражды он получает мощныйответный удар, особенно если сампровоцирует конфликт. В личных отношенияхмы можем так или иначе разрушать его,заставляя плясать под свою дудку.Например, муж не дает работать жене илитак складываются семейные обстоятельства,в результате чего она постепенно теряетсякак личность, хотя окружена заботой.Это в лучшем случае, в худшем могут бытьи другие варианты. Наш 6-й знак испытываетк нам сильную сексуальную привязанность,поскольку для него мы являемся тем самымроковым 8-м знаком. Мы — так же, но быстрееохладеваем и часто предъявляем претензии.При продолжительных связях с нашим 6-мзнаком существует опасность рутины,скуки, застоя, что в конечном итоге иразрушает отношения. К ребенку, рожденномупод 6-м знаком, необходимо особеннобережное отношение, он может испытыватьстрах или стеснение, общаясь с нами,часто его здоровье нуждается в повышенномвнимании. Так же следует помнить, чтоэмоционально он сильно отличается отнас.


12. Совместимость потипу Я и моё «ЗЕРКАЛО» Отношения с нашимсобственным знаком. Хорошо существуютдруг с другом пары Скорпион — Скорпион,Рак — Рак, об остальных трудно что-тосказать определенное, но в большинствеслучаев наш собственный знак интересуетнас мало, так как несет похожую энергетику.Иногда отношения развиваются в стилесоперничества, как в делах, так и в любви.


Конечно, чтобы сделатьокончательные выводы, нужен индивидуальныйгороскоп, но указанные тенденции будут,так или иначе, прослеживаться.



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини