MENU

Увесистая тушка Олийнык считает, что Путин не дешевка

1963 3

 


Регионал ВладимирОлейник как старая заезженная пластинка,не устает трубить  «о кабальныхгазовых соглашениях», которые былиподписаны правительством Тимошенко.Такова роль отведена  очень увесистойтушке Олийныку, регионалами.

 

Об этом пишет Катерина Ризанчук katerizanch.


Ничего Олийнык неговорит о том, что Янукович придя вовласть практически три года назад,ничего не сделал для того, чтобыпересмотреть газовые соглашения, и какдругие европейские страны добитьсяскидки на газ. Как не вспоминает он и оХарьковских соглашениях Януковича, закоторые он отдал часть Украины - Крымпожизненно России, как и то, какприняли  регионалы шулерским путемзакон о языках, дабы успеть задобритьПутина до приезжа его в Ялту на встречус Януковичем.


Вместо этого, он торочито непросты переговорах с президентомРоссийской Федерации Путиным, и онепростых переговорах, которые сегодняведет Украина с Россией  в целом.

«Россия по пустякам нехочет размениваться», - сетовал  регионалв эфире пятого телеканала, намекая, чтотакой пустяк как  украинскаятерритория, язык и в целом государствоУкраина это для регионалов пустяк и неболее.


Но Путин на такие«пустяки» не купился, он не дешевка.


«Он требуетот нас вступления в Таможенный союз, вЕвроазиатский союз», - добавляетОлийнык

Теперь получается,что все отобранное у нас и отданноеРоссии, этот тот пустяк, на который Путинне купился. Ведь он,по мнению регионала Олийныка, в отличие от украинской власти, не дешевка. 

Но назадуже ничего не вернуть. А что же еще нужноотдать Януковичу со своего барскогоплеча, бедолаге Путину за то, чтобыпопасть в мышеловку и отведать бесплатногосыра?


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини