MENU

Неудачные автомобили 2011 года

1794 0

 

Самый известный и популярный деловой журнал Forbes после проведения тщательного анализа мирового автомобильного рынка и изучения данных шести исследований проведенных авторитетным потребительским изданием Consumer Reports опубликовал собственный рейтинг самых неудачных автомобилей изготовленных в 2011 году. В основе рейтинга лежат показатели стоимости, безопасности, надежности и экономичности, сообщает Блог Синкона.

 

Как не странно, но основное количество автомобилей попавших в отрицательный рейтинг были изготовлены автоконцернами США. Из других стран в антирейтинг были включены немецкие Mercedes-Benz S-Class, а так же Smart ForTwo и японский автомобиль – Nissan Titan.

 

Forbes негативно отозвался об минивене Chrysler Town & Country, который не только очень дорогой в техническом обслуживании, но и крайне ненадежный.

 

Худшими моделями концерна General Motors названы пикап Colorado, седан Chevrolet Aveo и гибрид Tahoe.

 

Оценки ниже удовлетворительно получили новые внедорожники Jeep Liberty и Wrangler. Liberty – в списке оказался из-за высокого уровня потребления топлива. Негативные отзывы получили так же Dodge Nitro, Jeep Wrangler и Dodge Dakota.

 

Эксперты Forbes, намерены представлять ежегодную статистику наихудших автомобилей, которые не только не приносят ожидаемой прибыли создателям, но и от которых отказываются потребители.

 

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини