MENU

На Луганщине пьяный председатель сельсовета убил троих школьников

4426 2

Панорама Новопскова

В ночь с 10 на 11 августа 2012 года сельский головаЗаайдаровки Луганской области по имени Владимир Головашов находясь в состояниисильного алкогольного опьянения за рулём автомобиля сбил на смерть троихмолодых людей, возвращавшихся с дискотеки. Об этом сообщает Ирина Магрицкая вгруппе Регион 13 – Луганск.

«Две одиннадцатиклассницы погибли сразу, а парня-десятиклассниказабрали в реанимацию. Милиция нашла Головашова дома в состоянии сильного опьянения»,- уточняет Магрицкая.

При этом Магрицкая сожалеет, что на местных выборах 2010года помогла правозащитнице с Новопсковского района Луганской области СветланеСтогнеевой привести Головашова к власти. «Жалею, что пошла на это, не знаясамого Головашова. Время показало, что новоизбранный сельский голова – типичноепостгеноцидное быдло, что в своём личном поведении ориентируется на высокоеначальство – людей с аморальным, но «крутым поведением».

На выборах 2010 года 30-летний заайдаровец Головашов победил52-летнего члена Партии регионов, бывшего начальника Уголовного розыска, которыйк тому же был не местным.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини