MENU

Настоящая зима... которой в этом году мы уже не видим. ФОТО

666 0

Настоящая зима... которой в этом году мы уже не видим. Для меня зима – это прежде всего снег с трескучим морозом и узорами на окнах.

Узоров уже не будет, так как на пластиковых окнах их не бывает. Трескучих морозов тоже нет. А про снег даже вспоминать больно. Вот как это понять, когда до Нового года всего 2 дня, а зимой и не пахнет?

Предлагаю перенести НГ на более зимний месяц – март, например. Это если вспомнить снежные сугробы в марте в этом году. В общем печалька, снега, нет, ребенок плачет – хочет на санках покататься....

Раньше и зимы были холоднее. и трава зеленее... Так дразнятся друзья, когда я бородатые древние года вспоминаю... Но ведь действительно – вспомните, какая была крутая зима в наше детство – мы ходили заливать горки, тягали ведрами воду из дома. Был еще спор – какой правильно водой заливать – холодной или горячей ) А потом катались до синих рук. Шли грется в подъезд – и снова на горку... Или снежные бои, до крови из носа.. Не знаю за чем больше скучаю, за настоящей зимой, или детством ))

А вы помните свою детскую зиму?

Давайте хотя бы посмотрим, какой бывает зима на самом деле...

Антон ПЕТРУСЬ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини