MENU

Кошачий ПРивет региональным крысам

4167 6

 

Блогер Vira Zamiyala поделилась ссылкой на статью Лины Тихой. 


«Кто бы мог подумать,что в стране может начаться движение,которое приведет Партию регионалов вужас. Они-то и вооружились, и людейпозапугивали, но на помощь украинскимгражданам пришли… коты.


Котам по барабану, чеготам говорят о «пакращенни», о том, чтоПартия регионов монолитна и ужеукоренилась лет на триста. Так думаютнекоторые запуганные граждане, но - несвободолюбивые коты, гуляющие сами посебе и уж никак не собирающиеся уступатьсвою территорию зажравшимся крысам.



Подумалось, а чего этокоты так ополчились? А потом стало ясно:крысы расплодились. А это – перебор.Значит, коты должны были заняться своимистинным призванием – душить крыс.




Вот они и вышли наохоту, лениво оставив теплые и насиженныеместа. А как иначе? Истинные коты могутжить только в комфорте, иногда позволяяхозяину себя баловать. А последние двагода хозяевам было не до кошачьей братии.Украинцы все больше думали о своемвыживании, и, естественно, забыли освободолюбивых котах, потому как встране начали плодиться крысы, которые,как и положено им по физиологии, уничтожаливсе на своем пути.




Конечно же, коты,как истинные охотники, не смогли усидетьна месте. Азарт от охоты – это то, чтокот не променяет даже на сметану. А таккак их хозяева (простые украинцы)самостоятельно противостоять крысамне смогли, коты решили порезвиться изаявили: смерть крысам.




Крысы же перепугалисьне на шутку. Это же надо, какая наглость,когда бабка переписывает хату на кота,если ее внук поддерживает регионалов!Региональные крысы такого безобразиявыдержать не могут. Уверены - это ведьони хозяева жизни.



Но против природы непопрешь. Коты – единственные враги крыси именно они в естественной средеконтролируют их популяцию. Именнопоэтому Партия регионов, что сплошьсостоит из крыс, и наложила в штаны,поскольку хоть народ ей и не противостоит,но их питомцы, домашние коты, крыс давитьумеют. 



И на котов танками и«Беркутом» не попрешь. Котам, знающимтехнику отлова крыс, все равно, что тамПартия регионов себе еще в защитупридумает. Они просто вышли на охоту,потому что популяция крыс расплодиласьи ее в срочном порядке нужно взять подконтроль.

 Понимают это и региональныекрысы. Они еще сопротивляются и думают,что смогут противостоять котам. Датолько коту не все ли равно, что думаеткрыса, на которую он охотится? Коты ужесплотили свои ряды и лениво начинаютдавить крыс. Они их не едят (мерзко), новот процесс отлова котам по кайфу.



Так что с корабля Украинакрысы готовятся к бегству. На судноподнялись коты.

 Лина ТЫХА, для«Конфликтов и законов»



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини