MENU

Сын Богатыревой открыл блог на ЖЖ

1390 0

Сын секретаря Совета национальной безопастности Раисы Богатыревой - Игорь Богатырев завел блог. Новый пользователь Живого Журнала решил вести дневник о политике такой, какой он ее видит.

"Для меня этот блог, в первую очередь, площадка для общения. По-этому я рассчитываю на диалог и на критику, - пишет Игорь - Я не разделяю общепринятого мнения о том, что политика и бизнес связаны между собой мертвым узлом. Впрочем, как правило, это так, но исключения тут - не редкость."

Также он рассказывает, что  "бизнес - это определенная лесница по которой я постоянно должен двигаться вперед и вверх. Поэтому находясь на определенной ступени на этой лестнице понимаешь, что тебе не хватает другой ступени для самореализации. Получаешь огромное удовольствие, когда у тебя что-то получается, не зависимо от того, чем ты занимаешься, бизнесом или написанием книги или играешь в театре. Когда ты начинаешь в чем-то разбираться, чувство самоудовлетворения - одно из самых важных чувств, которое испытывает человек. Поэтому - политика."


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини