MENU

Гривня и Янукович - едины. Одно цепляется за другое - блогер

330 0

Вот тут предлагают не покупать в панике доллары. Подождать неделю. А вот неправильный и вредный посыл. Покупать надо, со всей силой кошелька и со слезливой истерикой возле каждой кассы и обменника. Немедленно!

Все массово на борьбу с гривной! 

Почему? Все просто. Гривна, к сожалению превратилась в титушкогривну. Это бандитское промежуточное платежное средство бандитско-олигархического квазигосударства, которое паразитирует на теле Украины. Гривна и янукович - едины. Одно цепляется за другое и есть две оборотки одной купюры.

Болезнь Гривны - это черный ангел Генерала Кризиса. Покупайте, скупайте, нагребайте доллары! Хотя бы один купленный доллар - это один зомборобот Донбасса из незаконно приватизированных структур олигархов. Каждый купленный доллар - это шаг в сторону децентрализации и деиндустриализации нашей экономики. Каждый купленный доллар - это маленький шаг в сторону освобождения себя и зомбороботов другой половины страны.

Эта инфекция для национальной валюты - инфекция для пошатнувшейся глобальной модели отжима и отката, которое клещи в человеческом обличьи прикрывают украинской государственностью. Это как чума, которая выкосила 90 процентов европейского паразитирующего рыцарства и позволило окрепнуть городам и гражданским ценностям европейцев. Сейчас важнее не дать сростись мафии и государству окончательно - это важнее, чем валюта и личный комфорт. Если мафия пустит глубокие корни - хана всему. Только зомборобо, кредиты и отпуск в Бердянске с пивом и шансоном. Не надо боятся температуры - она лечит!

Геннадий ФИСУН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини